[Exile] Причина бана пользователя

[Exile] Причина бана пользователя 1.0.4

Нет прав для скачивания
Ребята что за плагин был типо этого, но после бана автоматический создает тему о бане в черный список. Что за плагин это?
 
Ребята что за плагин был типо этого, но после бана автоматический создает тему о бане в черный список. Что за плагин это?
/admin.php?options/list/discourager
Создавать жалобы в разделе.
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс [Exile] Причина бана пользователя новой записью:

1.0.3

По просьбе были внесены изменения для показа предупреждения в сообщениях заблокированного пользователя.
В настройках можно отключить данное предупреждение.
По умолчанию показ включён.
Текст предупреждения задан через фразу (для его изменения отредактируйте фразу exile_baninfo_message_explain).

Узнать больше об этом обновлении...
 
Если выдать модерам права админа, то в поле "кто заблокировал" пишется в любом случае ник админа.
Если модераторы банят через предупреждения, то в поле "кто заблокировал" пишется: автобан.

Так и не понял, как делать, чтобы в поле "кто заблокировал" писался ник модератора!

Нашёл один выход. Модеры должны зайти в админку через свой аккаунт, а потом уже блокировать. Тогда будет их имя и не иначе, но это совсем не есть хорошо) давать модерам доступ к админке!
 
Последнее редактирование:
Для бана, есть дополнения, без доступа в админку, а что Вы там у себя и как сделали, только Вам известно.
 
Mirovinger, есть я не спорю, но имя того кто забанил не пишет. Пишет всегда имя user id_1, если открыта админка, а если пользоваться дополнениями и предупреждениями, то пишет АВТОБАН, а не мя того, кто забанил!
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс [Exile] Причина бана пользователя новой записью:

1.0.4

По просьбе были добавлены настройки стиля, для кастомизации внешнего вида блоков информации.
А, так же, возможность включения Font Awesome иконок, для некоторых элементов.
Посмотреть вложение 72584 Посмотреть вложение 72585

Узнать больше об этом обновлении...
 
даже не знаю, почему не отображаются 2 первых пункта.
Версия плагина: 1.0.4
Версия XF: 1.5.14

Снимок.PNG

в чем может быть косяк?
 
а где меняется текст ?
Если у вас планируется какая-то сделка с его участием, настоятельно рекомендуем ее не производить до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
 
В описании же указано, в каких фразах нужно это всё редактировать.
 
Читать нам ни к чему, быстрее написать и просто ждать ответа. :)
 
Hope, Ой ну все закидайте меня помидорами)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
поставил плагин.забанил тестового пользователя, но не какой таблички нет(
 
В настройках что выставлено, и что за стиль?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу