Fake Online User

Fake Online User 2.0.2

Нет прав для скачивания
Регистрация 10 Апр 2015. Нет, это не нормально, когда старожилы напрочь игнорируют правила

6.11. Запрещено публиковать исходный код без BB-кода — CODE, а так же в виде изображений (то есть скриншотами, фотографиями или другого рода изображениями), под исключения попадают случаи, когда Вас попросили предоставить какую-то информацию скриншотом или проблема касается визуального оформления, где текстом не всегда возможно пояснить.
Я специально сейчас не буду редактировать то* сообщение, что бы вы удосужились увидеть в нём спойлер с кодом.
Спасибо.

Дублирую этим сообщением.


Код:
#0 src/addons/AwesomeForo/FakeOnline/Cron/UpdateOnline.php(76): XF::handlePhpError(8, '[E_NOTICE] Unde...', '/var/www/forum....', 76, Array)
#1 src/XF/Job/Cron.php(37): AwesomeForo\FakeOnline\Cron\UpdateOnline::run(Object(XF\Entity\CronEntry))
#2 src/XF/Job/Manager.php(260): XF\Job\Cron->run(8)
#3 src/XF/Job/Manager.php(202): XF\Job\Manager->runJobInternal(Array, 8)
#4 src/XF/Job/Manager.php(86): XF\Job\Manager->runJobEntry(Array, 8)
#5 job.php(43): XF\Job\Manager->runQueue(false, 8)
#6 {main}
Код:
array(4) {
  ["url"] => string(8) "/job.php"
  ["referrer"] => string(103) "https://forum.me ... page-25"
  ["_GET"] => array(0) {
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}
 
Последнее редактирование:
ну там под спойлером ошибка так-то, ну ладно.
Под спойлером только запрос и трассировка.
что бы вы удосужились увидеть в нём спойлер с кодом.
Это поводу кто и что должен увидеть. Ошибка выше и она должна быть текстом.
 
Доброго вечера. Подскажите если кто знает, как или можно ли вообще пользователей из разный групп переместить в одну? Заранее спасибо
 
По идеи все должны быть Registered
 
  • Мне нравится
Реакции: blad
Skaiman, я не правильно выразился. Есть две фейк группы которые были созданы давно, но в данном плагине можно выбрать только одну группу, вопрос в этом что возможно ли из тех двух групп пользователей перенести в одну фейк группу?
 
Ну так слей их в одну, все равно фейки
 
/admin.php?users/batch-update
 
  • Мне нравится
Реакции: blad
Skaiman, у меня выдает такое

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.​

Запрашиваемая страница не найдена.
 
Пользователи, Пакетная обработка пользователей
 
  • Мне нравится
Реакции: blad
Skaiman, у меня выдает такое

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.​

Запрашиваемая страница не найдена.
Значит неправильно добавили. Может слеш второй после домена?
 
  • Мне нравится
Реакции: blad
Efremov, это массовая обработка пользователей? Но там только по одному пользователю можно перемешать я так понял, а как массово всех перемести?
 
Сначала отловить всех кто в нужной группе, а на втором шаге- перенести

Допустим с премиум
Screenshot_20220211-180237.png

И на втором шаге, выбрать нужную группу

Screenshot_20220211-180248.png
 
Последнее редактирование модератором:
никто не в курсе, как гостей убрать? Сделал группу специальную, все как описано. Убрал галку с гостей, а оно всеравно показы 50+ гостей
 
никто не в курсе, как гостей убрать? Сделал группу специальную, все как описано. Убрал галку с гостей, а оно всеравно показы 50+ гостей
А это фича такая. Почитайте тему, с самой первой страницы
 
https://xenforo.info/threads/fake-online-user.36811/ речь касательно данного скрипта. я максимально тупой, по поиску не нашел схожей проблему. подскажите, пожалуйста, вылазят вот такие проблемсы в логах, что не так может быть?
zaT5PsZ.png
Посмотреть вложение 140052
sGuCpJO.png
Посмотреть вложение 140054
 
На удивление рабочий плагин... Свою задачу выполняет, хотя изначальные +50 гостей в стате тоже смутили (пропадают по окончанию времени активности пользователей). Ошибок не выдаёт, просмотры тем не засчитываются (печально 😅). На мой взгляд эта бутафория подойдёт только на мало мальски посещаемом форуме, либо с реальной накруткой. Иначе гостей/пользователей в онлайне сотни, а просмоторы тем = 0 😂

Под капотом:
  1. XenForo v2.2.10 Патч 1
  2. PHP 7.4.13
up. отписал в теме, начала сыпаться ошибка... Но раз до этого всё прекрасно работало, значит я что-то начудил с тестами настроек

up2. Ага, проблема найдена (смотрим скрин ниже)

2022-10-02_16-15-28.png
Если значение 1 больше значения 2, то выдаёт ошибки и фейк не апается

up3. Также сыпятся ошибки, но фейк обновляется, если значение 2 (со крина) больше количества пользователей в базе
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу