Friendhosting.net: качественные услуги хостинга для xenForo

Завтра и я пополню список клиентов !
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Сегодня с утра переехал, очень рад ! Тех отдел работает на 5+ ! Какая то сука ддосила, решили проблему быстро !
 
Ура и я к вам вернулся! Оплачивал через мегафон. А у них уже какой день тех проблемы. Пока не поругался с ними ничего не решилось.
Теперь буду просить сайты перенести.
 
Я кстати, на этом хосте использую нулл... Это вроде как-бы, ничего страшного?
 
А какими образами могут заложить? Напишут разрабам? Или есть какая фишка?
 
А какими образами могут заложить? Напишут разрабам? Или есть какая фишка?
В большинство случаях, да! Последние-же (разработчики), напишут жалобу хостеру, пригрозив судом. Могут и надавить на психику (как мне однажды сделали разрабы IPB. В @mail спамили и грозили судом :) )
 
В большинство случаях, да! Последние-же (разработчики), напишут жалобу хостеру, пригрозив судом. Могут и надавить на психику (как мне однажды сделали разрабы IPB. В @mail спамили и грозили судом :-) )
А чем ситуация закончилась?
 
А чем ситуация закончилась?

Хотел просто тупо купить лицензию, однако, решил поинтересоваться у хостера (на тот момент, сидел на Ru-hostere), а ТП ответила: "Подобное Программное обеспечение у нас не запрещено"
 
Уважаемые форумчане, спасибо за отзывы. Хочу заметить, что мы не предоставляем услуг по защите от ddos атак, но если атаку можно отбить средствами сервера, то безусловно поможем вам в этом.
 
Хочу заметить, что мы не предоставляем услуг по защите от ddos атак, но если атаку можно отбить средствами сервера, то безусловно поможем вам в этом.

Это видимо про меня :-D Тритий день уже бьемся с сапортом, ддосит сука какая то целенаправленно, чуть не потеряли пациента, еще раз спасибо ребят ! :thumbsup:
 
А я переехал! Сайты перенес! Все просто офигенно! По другому и не сказать.
Скажу так, по личному опыту. По моему мнению, существует два отличных хостинга: Friendhosting.net и Бегет. Все остальные лучше и не пробовать.
 
Виртуального хостинга я так понимаю больше не предоставляете, только VPS?
 
Виртуального хостинга я так понимаю больше не предоставляете, только VPS?

Да, совершенно верно. По многим причинам был принято решение отказаться от предоставления виртуального хостинга новым клиентам.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу