Иконка ресурса

HIDE Bb Code (Bb Codes & Buttons Manager) 1.0.1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

HIDE Bb Code (Bb Codes & Buttons Manager) - Альтернативный вариант BB-кода для скрытия содержимого от гостей.

Альтернативный вариант BB-кода для скрытия содержимого от гостей, определённых групп пользователей и от пользователей, которые не набрали определённое количество сообщений.

Для работы данного BB-кода Вам предварительно необходимо установить плагин BbCodes & Buttons Manager

Установка:
- Убедитесь что установлено дополнение Bb Codes & Buttons Manager
- Загрузите файлы дополнения из папки upload на Ваш...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Столкнулся с такой проблемой,что спойлер что хайд показывается только один в сообщении.Хотя при редактировании сообщения два спойлера допустим,когда сохраняю спойлер только один а на месте второго пустое место.Не кто не сталкивался?
 
Я не сталкивался... У меня сколько спойлеров есть, столько и остаётся.
 
есть пример работы?
 
На скринах есть всё.
 
Все сделал как там написано но когда открываю Buttons Manager, и Bbm BB Code--->Скрытый текст - пишет:

Код:
Service Temporarily Unavailable

The server closed the connection without sending any data.

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems.

Due to heavy load on the server, connections may be temporarily blocked from locations that fetch an unusually high number of pages.

We apologize for the inconvenience.
 
Это всё к хостеру.
 
Дырявый аддон, если нажать на кнопку ответить, то скрытое содержимое видно!
 
Ребята помогите решить проблему которая у меня на скриншоте
 

Вложения

  • проблема222.jpg
    проблема222.jpg
    105.3 KB · Просмотры: 25
Сначала нужно установить .xml файл, как плагин, а потом уже делать импорт BB-кода. Вы инструкцию-то прочитайте хоть полностью. :)
 
Сначала нужно установить .xml файл, как плагин, а потом уже делать импорт BB-кода. Вы инструкцию-то прочитайте хоть полностью. :-)
точно совсем запарился под конец рабочего дня) слушай а как перевести Bb Codes & Buttons Manager в менюшке?
 
Через .xml файл плагина или поиск по фразам в админке
 
Через .xml файл плагина или поиск по фразам в админке
не совсем понял, можно немного подробней :-)
В папке BBM нету файла с именем RU.xml, где я тут упустил?
поиск по фразам тоже, не совсем понял. Как искать и для чего искать если мне необходим перевод. Не могу уловить связь
 

Вложения

  • Папка BBM.jpg
    Папка BBM.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 7

Вложения

  • Ошибка.jpg
    Ошибка.jpg
    102.2 KB · Просмотры: 8
вы скачали перевод плагина его уставливают через языки, а не через установку плагина.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Не изменился.jpg
    Не изменился.jpg
    203.2 KB · Просмотры: 14
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу