Иконка ресурса

History 1.7

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,877
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

History - Данный плагин позволит пользователям быстро возвращаться к предыдущим просмотренным темам.

Данный плагин позволит пользователям быстро возвращаться к предыдущим просмотренным темам.

Возможности плагина:
Отображение списка последних просмотренных пользователем тем
Подсветка тем с новыми сообщениями
Добавление вкладки "История" в меню навигации
Полная поддержка фраз

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Русификатор
Сжат 7-zip
Плагин прям удобный очень, следить за темами которые посещал. Я бы рекомендовал сюда его поставить.
Не работает со счетчик, который красным цветом считает новые сообщения.
 

Вложения

  • language-Russian-(RU).7z
    758 байт · Просмотры: 14
  • 00.jpg
    00.jpg
    168.7 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Русификатор
Сжат 7-zip
Плагин прям удобный очень, следить за темами которые посещал. Я бы рекомендовал сюда его поставить.
Не работает со счетчик, который красным цветом считает новые сообщения.
Кто нибудь знает как это исправить? я про то что бы плагин работал вместе со счетчиком?
 
Присоединяюсь к данному вопросу
 
Может кто сделать из плагина функцию для админа? То есть список тем, которые смотрел каждый посетитель в отдельности? Оплачу работу, только помогите!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
На xenforo 1.4.4 почему та не появляется пункт History, не поддерживается?!
 
Поддерживается.
 
Права выдали?
Есть вероятность, что не сработала модификация.
 
на XF 1.4.6 почему то нечего не появляется на главной, хотя права все выданы.
 
Последнее редактирование:
Это дополнение не применяет изменение модификации если вручную изменяли меню для FA, а так же оно подменяет пункт Новые сообщения.
Короче фигня какая то получается

Короче проверено, это дополнение надо ставить на не модифицированное меню и уже после этого добавлять fontawesome

В общем надо выпрямлять этот плагин немного, отображение в меню получается только прописыванием вручную в navigation шаблон, если уже добавляли fontawesome, если ставить на чистое меню, то потом невозможно добавить значок к вкладке История, короче барабашка какая то )))
 
Ну, вообще выпрямляемое, если поправить модификацию шаблона дополнением, под Ваши нужды.
 
Ну уже руками прописал, как то модификация странно срабатывает, в шаблоне navigation не видно изменений после установки плагина, из-за этого и fontawesome не прицепить.
Приходится вставлять в navigation этот код
Код:
<xen:if is="{$visitor.permissions.historyGroupID.historyID}">
<li><a href="{xen:link 'threads/history/'}" rel="nofollow"><i class="fa fa-history" style="padding-right: 3px;"></i>{xen:phrase history_history}</a></li>
</xen:if>
<li><a href="{xen:link 'find-new/posts'}" rel="nofollow"><i class="fa fa-star" style="padding-right: 3px;"></i>{xen:if $visitor.user_id, {xen:phrase new_posts}, {xen:phrase recent_posts}}</a></li>
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу