[JUM] Payment Providers

Не поддерживается [JUM] Payment Providers 2.1.1 Patch Level 1

Нет прав для скачивания
Добрый вечер!
Прием WebMoney для этого магазина неверно настроен. Обратитесь в техническую поддержку магазина. (LMI_PAYMENTFORM_SIGN для магазина не указан или указан неверно!)

Что не так?
Как на скрине всё настроил, яндекс например работает, а вот с ВМ проблема.
 
Добрый вечер!
Прием WebMoney для этого магазина неверно настроен. Обратитесь в техническую поддержку магазина. (LMI_PAYMENTFORM_SIGN для магазина не указан или указан неверно!)

Что не так?
Как на скрине всё настроил, яндекс например работает, а вот с ВМ проблема.
Ну, например, можно показать свои настройки
 
Ну, например, можно показать свои настройки
Secret Key и Secret Key X20 в мерчанте указаны, правда в админке форума есть только поле Секретный ключ.
Выше скриншота все галочки сняты, поля URL все пустые.9314a99cdcc8b740842e15d905509709.png

Кошелек в админке указан корректно, в мерчанте статус работает.
Я уже думаю, что возможно вебмани ограничили прием платежей в рублях для нерезидентов РФ?
 
Secret Key и Secret Key X20 в мерчанте указаны, правда в админке форума есть только поле Секретный ключ.
Выше скриншота все галочки сняты, поля URL все пустые.Посмотреть вложение 108938

Кошелек в админке указан корректно, в мерчанте статус работает.
Я уже думаю, что возможно вебмани ограничили прием платежей в рублях для нерезидентов РФ?
У меня так же не работает,а секретный ключ: [JUM] Payment Providers
Может у вас заработает.
 
У меня так же не работает,а секретный ключ: [JUM] Payment Providers
Может у вас заработает.
Webmoney ругается при сохранении с отсутствующим полем...
Secret Key X20 не должен быть пустым для включения - Обязательного требования подписи платежной формы.(311)
 
Scooterok, Оставьте поля Secret Key и Secret Key X20 пустые и сохраните. Там сделается Secret Key его и ведите платежный шлюз.
 
CrazyCort, спасибо огромное, заработало :)

Еще один момент, настроил Интеркассу все поля ввёл кроме (Отображаемое название ) - но в списке оплат она не отображается, в выборе только вм и яндекс!
Что еще нужно сделать, и почему так?
 
Последнее редактирование модератором:
CrazyCort, спасибо огромное, заработало :)

Еще один момент, настроил Интеркассу все поля ввёл кроме (Отображаемое название ) - но в списке оплат она не отображается, в выборе только вм и яндекс!
Что еще нужно сделать, и почему так?
Галочку поставьте при настройке платного повышения прав, или что вы там пытаетесь настроить
 
Matew, так другие системы выводятся, я не вижу ничего где галочку ставить в разделе прав пользователей...
Странно еще то, что фрикасса отсутсвует в списке подключений!
 

Вложения

  • 1572633418448.png
    1572633418448.png
    13.5 KB · Просмотры: 48
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Scooterok, редактирование платного повышения. Или вы что-то другое хотите продавать?
 
West14, где этот раздел в админке?
Нет, я хочу продавать доступ в раздел при создании темы.

нашли, спасибо
 
Сегодня начал ловить такие ошибки, это киви шалит? TTfELgD.png

Судя по прошлым постам, автор вшивает IP адреса платёжных шлюзов.
И, вероятнее всего, у киви добавился новый. И автор его ещё не внёс.

Для ускорения выпуска обновления хотел задонатить, но через киви не получается.

Вот новый адрес киви: 79.142.26.3

src\addons\JUM\PaymentProviders\Payment QiwiWallet.php
В строчке 140 список этих самых адресов.
yMjkBDm.png

Добавляем туда 79.142.26.3, сохраняем файл.
В админке, в списке плагинов кликаем "Перестроить данные". Выйдет предупреждение, принимаем его.
Теперь такой ошибки не будет
 

Вложения

  • TTfELgD.png
    TTfELgD.png
    16.5 KB · Просмотры: 108
  • yMjkBDm.png
    yMjkBDm.png
    14 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: SkuS
В админке, в списке плагинов кликаем "Перестроить данные". Выйдет предупреждение, принимаем его.
Хм, перестроение как бы не нужно, это не изменение шаблонов, но ещё будет нюанс, ошибка с контрольными суммами.
 
Приветствую! Еще не проверял, но возникли вопросы при оплате через киви. Когда открывается окно перехода на оплату, в ID платежа указан id - цифры, а пре переходе на сайт киви в примечание кроме цифр еще и название повышение прицепляется. Так и должно быть, проверка платежа корректно пройдет?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу