Linker или ему подобное.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stupport

Заблокирован
Сообщения
256
Реакции
94
Баллы
3,325
Есть ли тут умельцы способные сделать плагин, или сделать альтернативное решение:
Необходимо скрывать все внешние ссылки, по подобию Ворд Прессовского goto ну или аналогов.
ССылки нужно маскировать абсолютно все - с морды, из под бб кнопок, постов, баннеров и проч.
Есть какие то мысли? есть желающие исполнить?
По итогу хочу видеть не ссылку. Могу показать пример форума, где нечто подобное уже работает у конкурентов
 
CCPLZ Hide Links From Guests 1.0.0 - скроет от гостей и проксирование ссылок, забыл как называется дополнение. Там смысл будет заключаться в редиректе на хеш сумму ссылки и потом на сам сайт. Если не то - извиняй :)

GoodForNothing Link Proxy 1.0.5 - вот проксирование
 
GoodForNothing Link Proxy 1.0.5
Это хлам. Стоит у меня. С морды и баннеров не редиректит. С топиков 50% только . Не знаю для чего оно вообще нужно тогда

CCPLZ Hide Links From Guests 1.0.0
Это тоже не то. Мне не нужно скрывать ссылки от гостей. Мне нужна их маскировка, для всех сразу.
Тут по моему без ручной работы не обойтись.
Ну так ? есть тут грамотеи? Возьмется кто?
 
По итогу хочу видеть не ссылку. Могу показать пример форума, где нечто подобное уже работает у конкурентов
Линк в Лс, хочу посмотреть, что там за дополнение.

Ну, то что я вижу по классу, Вы уже забраковали, и как я понял интереса не представляет.
Код:
<div id="content" class="gfnlinkproxy_redirect">
Там для редиректа это используется - GoodForNothing Link Proxy.
 
Линк в Лс, хочу посмотреть, что там за дополнение.

Ну, то что я вижу по классу, Вы уже забраковали, и как я понял интереса не представляет.
Код:
<div id="content" class="gfnlinkproxy_redirect">
Там для редиректа это используется - GoodForNothing Link Proxy.
Ты не прав. Там просто стоит и этот плагин тоже еще с допотопных времен.
Он стоит и у меня и всем известно, что он с морды и баннеров не маскирует ссылки. Я знаю точно что там делалось это на заказ.
 
Вы уверены, или я код дополнения не вижу на станице редиректа?
Я Вам класс просто так показал, так ладно, там ещё есть косяк который автор так и не исправил, фраза создана, но значение не присвоено.
gfn.png
А Вы утверждаете, что там по иному реализовано, может дополнение доработано, но это.
Покажите линки для примера, что бы не бегать по тому форуму и искать то, что Вы хотите.
 
А Вы утверждаете, что там по иному реализовано, может дополнение доработано, но это.
Скорее всего даже так. Возможно доработано.

Покажите линки для примера, что бы не бегать по тому форуму и искать то, что Вы хотите.
ДА все внешние\партнерские ссылки.
как пример


и прочее. Абсолютно все ублюдские партнерские ссылки - выглядят так как я показал выше. Вот именно этого я хочу.

Вы уверены, или я код дополнения не вижу на станице редиректа?
Я Вам класс просто так показал, так ладно, там ещё есть косяк который автор так и не исправил, фраза создана, но значение не присвоено.
Посмотреть вложение 57805
А Вы утверждаете, что там по иному реализовано, может дополнение доработано, но это.
Покажите линки для примера, что бы не бегать по тому форуму и искать то, что Вы хотите.
Пока вообще решил все это дело замаскировать php файлами типа :
Код:
<?php $URL="ссылка";
header("Location:$URL");
exit();
?>

но ни как то ни хера не работают. В чем трабла? что может мешать? или может какая то особая директория на сайте для этих php?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу