Иконка ресурса

MetaMirror 1.6.1

Нет прав для скачивания
Тоже понравился плагин. Полезный. На версии 1.5.Х работает без колебаний.
Правда, установила на тестовом форуме. На действующий добавлять не рискнула, в преддверии выхода 2-ой версии движка: им немало дров можно наломать, потом придется писать адаптирующий конвертер (в лучшем случае).
 
А этот плагин не может кидать вложения на мой FTP, например?
 
Он как бы их туда и рехостит, но Вы ж всё-равно ничего не поняли из того, что я написал. :)
 
upload_2016-2-25_17-6-7.png

Что-то я ни как понять не могу, по какой причине он не грузит на сервер и мне не дает ссылку на изображение с моего домена.
"Плагин позволит Вам преобразовать внешние ссылки изображений, загруженных на сторонние ресурсы при помощи тега , во внутренние. " - где??
Может я рукожоп, но приложу я свои настройки аддона.
upload_2016-2-25_17-9-14.png
upload_2016-2-25_17-9-59.png
 
А как насчёт того, чтобы включить плагин в настройках? :) На первом скрине первый пункт.
 
добавьте что он совместим с версиями 1.5
 
Ух, мощь! Побежали все переписывать плагин, срочно!!!

Да мож кому на выходных делать нечего, а без мотивации(какой не ккой) не охото, я ж не заставляю, мож кому еще нужно, присоединятся к благодарности. Да и бесплатно же плагины пишут, почему бы и за не большую благодарность не поковыряться....
 
Не, ну там реально не будет всё так просто. :(
 
Не, ну там реально не будет всё так просто. :(

Не успел дописать :

ЗЫ. фронт работы не знаю, возможно и действительно смешная цена, но я не ищу исполнительно, а просто так предложил, без корыстных целей.

Михаил, привет, мож оцените фронт работы ? Хоть примерно .
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Привет. Там ценить особо нечего, нужно совместимость со сторонним плагином дописывать, а это всегда не просто. Кто возьмётся, тот уже конкретно и скажет...
 
выдает ошибку при установки:
Неверный класс: MetaMirror_Route_PrefixAdmin_MetaMirror

на локалке установилось без ошибок. Подскажите в какую сторону копать?
 
Наткнулся на проблему - картинки сделанные через MetaMirror не удаляются с помощью "Ежечасной очистки". Что делать ?
..........................................................................
Здравствуйте. После физического удаления темы в папках attachments остаются вложения созданные плагином MetaMirror. Ежечасная очистка не помогает. Вложения созданные вручную удаляются вместе с темой (проверено), а вот вложения созданные MetaMirror нет. Что делать ?
 
Удалять руками.
 
Удалять руками.

Руками не вариант, там не разобраться какая картинка прикреплена к теме, а какая нет. Может посоветуете что нибудь получше, какой нибудь автоматический вариант ? Кто нибудь работал с этим плагином ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу