Иконка ресурса

[MMO] External Accounts 2.2.0

Нет прав для скачивания
www алиас, форум должен работать с ним и без него
 
OFFTOP

Ошибка при соединении с Mail.ru. Не удалось получить ключ.




OFFTOP

Да нет, проблема не первый день

Ошибка с ключом исчезла сама. Появилась новая: Ошибка соединения с Mail.ru. Пожалуйста, попробуйте позже.
 
У вас адрес страницы receiver.html ?
Без www
Ошибка с ключом исчезла сама. Появилась новая: Ошибка соединения с Mail.ru. Пожалуйста, попробуйте позже.
❗️Весь Рунет упал.

Пользователи не могут зайти на сайты в зоне .RU. Всё из-за сбоя работы DNSSEC, который гарантирует достоверность и целостность данных. Когда починят — неизвестно
 
Последнее редактирование:
У меня Гугл выдает ошибку 404. Там говорится, что сайт проходит модерацию, у вас было так же ?
По моему нет
Но точно не скажу,давно подключал и уже забыл многое
 

Почитал тему
Так что об интеграции mail.ru можно забыть
Вы знаете, вообще у меня раза 2 не было ошибок. При авторизации через mail.ru перенаправляло на ввод данных почты, после чего обратно на форум. Тут загвоздка состоит в том, что при обратной переадресации на форум - не отображалась сама почта, т.е поле ввода почты* пустое.
 
Вы знаете, вообще у меня раза 2 не было ошибок. При авторизации через mail.ru перенаправляло на ввод данных почты, после чего обратно на форум. Тут загвоздка состоит в том, что при обратной переадресации на форум - не отображалась сама почта, т.е поле ввода почты* пустое.
У меня вообще не получилось привязать
При проверке ошибка и все
При попытке регистрации
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Пожалуйста, заполните обязательное поле 'provider_key'.
Но аккаунт при этом создался
 
Последнее редактирование:
У меня вообще не получилось привязать
При проверке ошибка и все
При попытке регистрации
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Пожалуйста, заполните обязательное поле 'provider_key'.
Но аккаунт при этом создался
Попробуйте не вводить URL файла. По идее должно показать окно авторизации, а там может и решение появится.
 
Добрый день, сделал регистрацию Google и почему-то если есть зарегистрированный аккаунт с почтой на форуме нельзя быстро войти в профиль, выдает ошибку Этот адрес электронной почты, связанный с этой учетной записью Google, принадлежит учетной записи другого пользователя. Пожалуйста, войдите в ту учётную запись, чтобы связать её с Google.
 
Подскажите пожалуйста какой адрес вводить для вк
1712447425533.png
UPD. Нашёл:
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу