Если просто переустановить, то ничего не слетит.
 
вроде раньше видел ман чтоб по умолчанию одна кнопка регистрации была, при нажатии на неё открывается список социалок через которые можно авторизоваться, но что то сейчас не найду, ткните плиз носом или я гоню?)
 
/admin.php?options/list/externalAccountsExtended - Минималистичный режим
блин, дико извиняюсь, оказывается не то хотел)) оказывается надо было просто блок убрать который на скрине, оставив стандартную ссылку вверху экрана
Безымянный.jpg

всё, вроде ам поправил в sidebar_visitor_panel закоментил кусок
 
Да, только это к теме как бы и не относилось...
 
Для каждой соц сети нужно указывать секретные ключи и тд чтобы работало?
 
Да, в настройках появляется Интеграция НАЗВАНИЕ сети, а также кликабельный текст, который ведёт на создание приложения, после чего да, указываем секретные ключи и т.д
 
Добавил несколько ключей и секреток, место под кнопки появилось, а самих кнопок не наблюдаю, в чем может быть дело?
 
Как добавить кнопку регистрации через гугл у в этом разделе? /register/
Потому что у меня регистарции происходит только тут /register/
 
Как добавить кнопку регистрации через гугл у в этом разделе? /register/
Потому что у меня регистарции происходит только тут /register/
/admin.php?options/list/google
А, введены данные, тогда не знаю, везде где стоит этот плагин, править шаблоны мне нужно было.
 
Чтобы аддон заработал, достаточно зайти сюда /admin.php?options/list/externalAccountsExtended и выбрать нужные методы регистрации тут "Minimal List" и все?

DEVIL, откуда взять ID клиента Google и Секретная фраза клиента Google?
Их надо 100% заполнять, да?
 
Чтобы аддон заработал, достаточно зайти сюда /admin.php?options/list/externalAccountsExtended и выбрать нужные методы регистрации тут "Minimal List" и все?
Нет. Ещё нужно отдельно настроить каждого провайдера. Там апи ключи, секретные ключи
 
Matew, ну прежде чем это сделать, мне интересно узнать насчет переноса кнопки регистарции через гугл в /register/
 
DEVIL, откуда взять ID клиента Google и Секретная фраза клиента Google?
Их надо 100% заполнять, да?
Но ведь прям там написано и даже ссылка дана...
Ввод ID клиента (Client ID) позволит пользователям авторизовываться на форуме, используя свою учётную запись Google. ID клиента можно получить в Google.
 
Matew, ну прежде чем это сделать, мне интересно узнать насчет переноса кнопки регистарции через гугл в /register/
Правьте шаблоны или перенаправляйте на стандартный "/login". Там сразу можно войти или выбрать регистрацию, в том числе через провайдер
 
Добрый вечер!Подскажите кто знает как исправить ошибку при входе с ВК
Скрин 1.png Скрин 2.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу