Ребята, уже 3 день не могу понять. Ошибка при авторизации через Вконтакте. В чем проблема?
Код:
https://oauth.vk.com/authorize?client_id=59***31&scope=&state=d9b4f34055efd***e25d596be1250b81&redirect_uri=https%3A%2F%2Foxide-russia.ru%2Fregister%2Fvk&response_type=code
В кривых руках и не желании прочитать хотя бы вторую половину темы.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Господа, подскажите пожалуйста, не получается заставить работать аутенфикацию чререз battle.net аккаунт. SSL включено, сертификаты получены, прикреплены, сайт по https грузится без ошибок и т.д., но при переходе на battle.net и разрешения доступа приложению вываливается ошибка
"400 Неверный код авторизации или URL перенаправления. ", register callback url прописано так - , в чем может быть проблема не подскажите?

З.Ы. если включить отладку EAE то в углу пишет "Error: _actionRegister: $code not found.", а в теле форума "An error occurred while connecting with Battlenet. Please try again later."
Проверкой работы плагина, была успешная авторизация через vk.com

Господа, подскажите пожалуйста, не получается заставить работать аутенфикацию чререз battle.net аккаунт. SSL включено, сертификаты получены, прикреплены, сайт по https грузится без ошибок и т.д., но при переходе на battle.net и разрешения доступа приложению вываливается ошибка
"400 Неверный код авторизации или URL перенаправления. ", register callback url прописано так - , в чем может быть проблема не подскажите?

З.Ы. если включить отладку EAE то в углу пишет "Error: _actionRegister: $code not found.", а в теле форума "An error occurred while connecting with Battlenet. Please try again later."
Проверкой работы плагина, была успешная авторизация через vk.com


Отвечу сам же на свой вопрос, случайно методом тыка выяснил, что надо в настройках форума прописать адрес форума с https.
Все заработало!
 
Не могу разобраться, что ВК, что FB, настройки уже 150 раз пересмотрел...

Vk returned an unknown error. Please try again later.

В: Я получаю ошибку типа: An error occurred while connecting with VK. Please try again later. Что мне делать?
О: Убедитесь, что у Вас на хостинге/сервере имеется поддержка OpenSSL


Установлен. Использую VDS
 
Не могу разобраться, что ВК, что FB, настройки уже 150 раз пересмотрел...

Vk returned an unknown error. Please try again later.

В: Я получаю ошибку типа: An error occurred while connecting with VK. Please try again later. Что мне делать?
О: Убедитесь, что у Вас на хостинге/сервере имеется поддержка OpenSSL


Установлен. Использую VDS
Установлен ssl сертификат?
 
Последнее редактирование:
Стандартные сертификаты установлены говорят... Какой должен быть то?
 
Стандартные сертификаты установлены говорят... Какой должен быть то?
Проверьте есть ли расширение php_openssl.dll в папке \usr\local\php5\ext\.
В php.ini расскоментируем строку
;extension=php_openssl.dll
Уже говорилось что без ssl сертификата будут проблемы интеграции с социальными сетями типа Facebook.
 
Последнее редактирование:
По данным папкам я не обнаружил что выше написал, обратился в ТП хостера, получил ответ такой.

У вас включен модуль openssl в php 5.6.30.
OpenSSL support => enabled
OpenSSL Library Version => OpenSSL 1.0.1t 3 May 2016
OpenSSL Header Version => OpenSSL 1.0.1t 3 May 2016
Openssl default config => /usr/lib/ssl/openssl.cnf

Directive => Local Value => Master Value
openssl.cafile => no value => no value
openssl.capath => no value => no value
 
Какие стандартные стоят? Самоподписные?
Да черт его знает какие они бывают :) Конкретно, нужно что-то особое?
Мой мастер-ломастер в отпуске, приходится мучит ТП, я ии пишу, они меня не совсем понимают, что я от них хочу и для чего.
Может кто сможет помочь в этом деле, буду благодарен, ну и само собой не за бесплатно.
 
Сабж ставил на релиз xenForo 1.5.13 Nulled By xenForo.Info, после установки пропали встроенные рисунки с кнопок интерфейса, сломался механизм авторизации и ещё куча багов. Подумал, что руки кривые, установил рядом пустой форум для теста, натянул сабж - те же симптомы. ЧПУ, правда, еще не были настроены, если только это сыграло...

Осторожно с сабжем, делайте перед установкой полный бэкап форума!
 
Последнее редактирование:
Сабж ставил на релиз xenForo 1.5.13 Nulled By xenForo.Info, после установки пропали встроенные рисунки с кнопок интерфейса, сломался механизм авторизации и ещё куча багов. Подумал, что руки кривые, установил рядом пустой форум для теста, натянул сабж - те же симптомы. ЧПУ, правда, еще не были настроены, если только это сыграло...

Осторожно с сабжем, делайте перед установкой полный бэкап форума!
Честно, руки выпрямите и всё заработает, уже сотни форумов настроено с данным дополнением...
 
Откатить то не вышло, в админку сломанная авторизация не дает войти. И больше экспериментировать нет желания...
 
линк *удалил*, посмотрите на симптомы...
 
Последнее редактирование:
Это не дополнение виновато, а отсутствие каталога дефолтного стиля - styles/default.
А вот зачем Вы её удалили, или вообще каталог - styles удалили, это нам не известно.
 
Писали где-то раньше, что права на папки меняются после установки. Нет возможности работать по FTP, заливал через файловый менеджер CPanel. Модов таким образом поставил много, и только этот глюканул.

Один раз я мог запутаться в каталогах при распаковке. Но дважды с одними и теми же симптомами? Маловероятно...

Нашел решение, похоже... Упомянутые папки на месте, кстати, styles и library после установки таким методом получили права 0700, поменял на 755, вроде всё заработало. Еще вчера находил пару папок с правами 0700, уже не помню, какие.
 
Последнее редактирование:
С чего они будут меняться, на нормально настроенном сервере, да и под рутом загружать, это явно плохая привычка...
 
С чего они будут меняться, на нормально настроенном сервере, да и под рутом загружать, это явно плохая привычка...
Роутер новый пришлось поставить дома, а на нем почему-то FTP никаким методом не коннектится... Ещё не разобрался.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу