Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

External Accounts Extended - Авторизация/регистрация через различные социальные сети.

Посмотреть вложение 16200

Перед установкой обязательно прочитайте полное описание для данного ресурса!

Плагин работает только на XenForo 1.3 и выше!

Плагин позволит Вам организовать на своём форуме авторизацию/регистрацию пользователей через различные социальные сети.

На данный момент поддерживаются шесть социальных сетей:
  • SoundCloud
  • Tumblr
  • vK.Com
  • Odnoklassniki.Ru
  • Github
  • LinkedIn
  • Twitch.tv

Вообщем-то автор очень активно взялся за разработку,...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Выложили-таки :O_o:
Кстати, кто-то может объяснить как интеграцию с Yahoo настроить? А то час с бубном танцевал, так ничего и не вышло.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Он ещё не доработан, автор пока не может доделать его из-за глючного API Яху. :)[DOUBLEPOST=1398270714,1398270646][/DOUBLEPOST]
Yahoo support is mostly done, but their API service went down and still hasn't come up so I cannot finish it. Thanks Yahoo :D
 
Он ещё не доработан, автор пока не может доделать его из-за глючного API Яху. :-)
Ясно. А то я вчера люто матерился, когда пытался сайт связать с Yahoo, а вот оказывается как :lol:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
  • На рашке слили еще месяц назад, внутри архива лежал файлик xfi ... ( то есть даже рекламу не удалили ). Пролежал он не так долго, но скачивания были.
  • Поддержку steam, было бы неплохо ... :-)
  • Даешь русификатор тоже.
 
Последнее редактирование:
  • На рашке слили еще месяц назад, внутри архива лежал файлик xfi ... ( то есть даже рекламу не удалили ). Пролежал он не так долго, но скачивания были.
  • Поддержку steam, было бы неплохо ... :-)
  • Даешь русификатор тоже.
Хмм... Автор Steam, насколько помню, добавлять не хочет, так как есть уже плагин со Steam.
Да и русификатор... Кстати, на этом форуме этот плагин стоит же. И русифицированный. В принципе, если что я смогу кинуть завтра-послезавтра русик. Мне надо админку перевести только.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
а он чем нибудь отличается от того, что тут уже был ? :sneaky:
 
Чем он может отличаться? Человек купил у автора, поделился со мной, а я запостил сюда. :)
 
Ребята, помогите плз разобраться с API вКонтакте

Создал приложение, прописал в настройках плагина: ID приложения и Защищенный ключ

Пробую зарегистрироваться, пишет "Ошибка соединения с вКонтакте. Пожалуйста, попробуйте позже."
 
Возможно глюк ВК или Вы неверно указали данные, третьего не дано тут.
 
Возможно глюк ВК или Вы неверно указали данные, третьего не дано тут.

Мои действия..

1. Создание приложения. -
  • Название: forum.***.com.ua
  • Тип: Веб-сайт
  • Адрес сайта:
  • Базовый домен: forum.***.com.ua


  • Хранимые процедуры - ничего не трогаю, пусто
2.



3. Пытаюсь войти (зарегистрироваться) используя другой аккаунт, не тот который в качестве админа приложения.

и...



помогите кто-то разобраться пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Все изображения загружаем только к нам на сервер!
Может тип приложения не тот? Там где Flash и iFrame.[DOUBLEPOST=1399052299,1399051969][/DOUBLEPOST]Вот тут можно почитать ещё: http://xenforo.info/threads/social-...n-twitter-google-vk-com.385/page-8#post-18930
К большому сожалению не помогло, сейчас в контакте немного по другому добавляются приложения и настраиваются...

Попробовал заново сделать шаг за шагом, но результат тот-же...

В этих данных указал
Адрес IFrame:
HTTPS-адрес IFrame:
Размер IFrame: 607x500
 
Странно, всё создаётся как и раньше, только что перепроверил.
 
Странно, всё создаётся как и раньше, только что перепроверил.
не знаю, у меня скрины иначе выглядят чем тут.. http://xenforo.info/threads/social-...n-twitter-google-vk-com.385/page-8#post-18930

Ребята, помогите пожалуйста настроить авторизацию, уже пол месяца мозг выношу себе регулярно... :(

У меня скрин 2, отличается...

1400360324-clip-26kb.png

1400360450-clip-22kb.png

Раньше окно было таким http://xenforo.info/attachments/app_vk-com-png.8506/

при попытке зарегистрироваться, пишет "Ошибка соединения с вКонтакте. Пожалуйста, попробуйте позже." :(
 
Последнее редактирование:
Что Вы там мудрите я так и не пойму... Переходим сюда: - заполняем вот так:

Capture_252.png

Подтверждаем создание приложения по телефону, ну и далее откроется страница со всеми нужными данными, просто вводим их в админке форума и радуемся. :-)
 
Что Вы там мудрите я так и не пойму... Переходим сюда: - заполняем вот так:

Посмотреть вложение 17511

Подтверждаем создание приложения по телефону, ну и далее откроется страница со всеми нужными данными, просто вводим их в админке форума и радуемся. :-)
Всё верно, всё так и делал... всё получилось, головняк был связан с тем, что не включил ЧПУ :(

Но теперь возник второй вопрос...

Вот если я регистрируюсь с помощью учётной записи вКонтакте, как можно сделать, что бы пользователь сразу вводил новый пароль для входа на форум?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу