Иконка ресурса

[MMO] External Accounts 2.2.0

Нет прав для скачивания
Однако появилась другая проблема
Окно авторизации Apple появляется, я ввожу данные, вхожу в аккаунт, а потом вижу вот это:
There is no valid connected account request available. Please try again.
Чья эта проблема и как её можно решить?

Ошибок в журнале нет
 
Где хранится id vk человека который связал аккаунт и можно ли его узнать через запрос, или узнать логин зная id вк через запрос?
 
"Ошибка соединения с VK. Пожалуйста, попробуйте позже." подключение обычного VK
 
Только что проверил,VK было подключено давно
Работает
 
Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой подключения mail.ru. Не знаю, поддерживает ли данный ресурс автор, но, если кто знает решение, буду признателен.
Имеется желание добавить авторизацию через mail.ru. Но, на самой регистрации API мне выдвинули условия установки их файла и создания отдельной страницы. Подскажите, как это можно реализовать, или обойти ?
IMG_2123.jpeg
 
Parthenon, в чем проблема закачать один файл, который просто подтвердит для маила, что вы владелец? Зачем это пытаться обходить?
 
Parthenon, в чем проблема закачать один файл, который просто подтвердит для маила, что вы владелец? Зачем это пытаться обходить?
Не в этом дело.
Вопрос в том, я могу залить этот файл в любую папку, или исключительно в определенное место ?
А также как сделать отдельную страницу для этого файла, и вообще нужно ли это ?
 
Вопрос в том, я могу залить этот файл в любую папку, или исключительно в определенное место ?
А также как сделать отдельную страницу для этого файла, и вообще нужно ли это ?
Вам нужно положить этот файл в корень сайта рядом с index.php. Это все, что вам нужно сделать. Не больше, не меньше
 
Вопрос в том, я могу залить этот файл в любую папку, или исключительно в определенное место ?
вас просят чтобы этот файл был доступен по определенному адресу
заливайте его куда угодно, лишь бы это удовлетворило их требования
 
Друзья, товарищи!
Все залил, казалось бы, однако встречаю такую надпись после попытки входа: «Ошибка соединения с Mail.ru. Пожалуйста, попробуйте позже.».
Не думаю, что проблемы со стороны mail.ru, ни у кого не встречалась подобная дилемма ?
 
вас просят чтобы этот файл был доступен по определенному адресу
заливайте его куда угодно, лишь бы это удовлетворило их требования
Не подскажите, что все таки делать, если он просит URL ? 😁IMG_2130.jpeg
 
путь к файлу receiver.html, сайт/receiver.html
Все равно получаю ошибку.

Matew West14 DreamTails Добрый вечер, джентельмены. Вы встраивали mail.ru на свой форум? Не подскажите, есть ли полная документации по его установке на форум. Находил мануал на XenForo.info по интеграции Гугл, ВК, ок, и прочее, но о самой важной и главной медиа(майл) не рассказали.
 

Вложения

  • IMG_2139.jpeg
    IMG_2139.jpeg
    152 KB · Просмотры: 6
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу