Иконка ресурса

[MMO] External Accounts 2.2.0

Нет прав для скачивания
Ну, если раньше работало, а сейчас нет, то возможно ВК просто опять поменяли апи. Нужно сам плагин адаптировать.
 
Подскажите какой callback URL нужно использовать для Яндекс?
У меня такая ошибка при авторизации:
redirect_uri не совпадает с Callback URL, указанным при регистрации приложения
 
Никто не настраивал Яндекс , что ли?
 
У Вас ссылка на форум без слеша в конце задана, надеюсь?
 
mail ru подключается но потом выдает ошибку в админке при проверке
Код:
Ошибка при соединении с Mail.ru. Не удалось получить ключ.
на фронте это в виде
Код:
Пожалуйста, заполните обязательное поле 'provider_key'.

Код:
ErrorException: [E_NOTICE] Trying to access array offset on value of type null src/addons/MMO/ExternalAccounts/ConnectedAccount/ProviderData/Mailru.php:44

Код:
#0 src/addons/MMO/ExternalAccounts/ConnectedAccount/ProviderData/Mailru.php(44): XF::handlePhpError(8, '[E_NOTICE] Tryi...', '/var/www/admin/...', 44, Array)
#1 src/XF/ConnectedAccount/ProviderData/AbstractProviderData.php(175): MMO\ExternalAccounts\ConnectedAccount\ProviderData\Mailru->getEmail()
#2 src/XF/ConnectedAccount/ProviderData/AbstractProviderData.php(198): XF\ConnectedAccount\ProviderData\AbstractProviderData->offsetGet('email')
#3 src/XF/Pub/Controller/Register.php(363): XF\ConnectedAccount\ProviderData\AbstractProviderData->__get('email')
#4 src/XF/Pub/Controller/Register.php(304): XF\Pub\Controller\Register->setupConnectedRegistration(Array, Object(MMO\ExternalAccounts\ConnectedAccount\ProviderData\Mailru))
#5 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(352): XF\Pub\Controller\Register->actionConnectedAccountRegister(Object(XF\Mvc\ParameterBag))
#6 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(259): XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass('XF:Register', 'ConnectedAccoun...', Object(XF\Mvc\RouteMatch), Object(xenMade\SEO\XF\Pub\Controller\Register), NULL)
#7 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(115): XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch(Object(XF\Mvc\RouteMatch), Object(xenMade\SEO\XF\Pub\Controller\Register), NULL)
#8 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(57): XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop(Object(XF\Mvc\RouteMatch))
#9 src/XF/App.php(2352): XF\Mvc\Dispatcher->run()
#10 src/XF.php(524): XF\App->run()
#11 index.php(20): XF::runApp('XF\\Pub\\App')
#12 {main}
 
Последнее редактирование модератором:
Я отключил плагин, до лучших времен
 
И к чему эта информация? Рабочий плагин, не пугайте остальных
работают не все интеграции, плагин не поддерживается
рабочий это очень громкое слово в данной ситуации
 
работают не все интеграции
Какие? Где список то? Ну кроме мейла, о чем вы писали выше

плагин не поддерживается
Не знаю с чего вы это взяли. Если автору отписать, он помогает с решением проблем и отвечает почти мгновенно
Если писать здесь, на неофициальном форуме, то по такому критерию почти все плагины можно отнести в неподдерживаемые
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Верну кэпу авторство, зачем то сменили на хопа. Хоп эту тему не решит....
На этом форуме и Кэп ничего из проблем решать не будет, поэтому я и упомянул официалов
 
joj, конкретнее можно? У меня например бОльшая часть соц. сетей подключена и все из них работают нормально
 
joj, конкретнее можно? У меня например бОльшая часть соц. сетей подключена и все из них работают нормально

Не знаю с чего вы это взяли. Если автору отписать, он помогает с решением проблем и отвечает почти мгновенно

плаги обновлялся последний раз 2.5 года назад. мейл ру не работает тоже достаточно долго, наверное около года.
причем тут ответы автора непонятно, я хочу пользоваться плагином а не ковырятьс в коде пытаясь понять почему он не работает
 
Последнее редактирование:
плаги обновлялся последний раз 2.5 года назад. мейл ру не работает тоже достаточно долго, наверное около года.
причем тут ответы автора непонятно, я хочу пользоваться плагином а не ковырятьс в коде пытаясь понять почему он не работает
Наверное потому что автору никто не писал и он даже не в курсе о проблеме? Я вот зашёл на официальный форум, там ни одного сообщения о том что мейлру или что-то другое не работает. На его личном сайте тоже ничего не было. А все ошибки о которых ему писали, он пофиксил. Чего тут непонятного то? Если вы хотели пользоваться плагином уже целый год, можно было написать ему
 
joj, пиши автору - пофиксит
 
joj, вполне логично: нет лицензии = нет поддержки 🤣
нет лицензии нет проблемы, неудивительно что у него несколько лет никаких обновлений не было
у кого есть лицензия - напишите плз ему по поводу бага https://xenforo.info/threads/mmo-external-accounts.25304/post-434082
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу