[JUM] Connected Accounts

Не поддерживается [JUM] Connected Accounts 2.1.1

Нет прав для скачивания

Jumuro

Проверенные
Сообщения
1,324
Реакции
2,491
Баллы
11,345
Jumuro добавил(а) новый ресурс:

[JUM] Connected Accounts - дополнительные поставщики внешних аккаунтов.

Минимальная версия PHP: 7.1

Настройка поставщиков внешних аккаунтов в XF позволяет пользователям проходить упрощенную (быструю) регистрацию и авторизацию на вашем форуме.

Список сервисов:
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Reddit
  • Instagram
  • Twitch
  • Яндекс
  • Dropbox
  • PayPal
  • Vimeo
  • Tumblr
  • Pinterest
  • Amazon
Дополнительные особенности:
С внешних аккаунтов берется максимум возможной информации, необходимой для регистрации на вашем форуме (имя, email...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Контакт не работает... предлагает скачать php файл... в котором ошибка, попробуйте позже) Может api сменилось в очередной раз?
 
Контакт не работает... предлагает скачать php файл... в котором ошибка, попробуйте позже) Может api сменилось в очередной раз?
нет.
проблема на вашей стороне.
нужно больше подробностей . что за файл, откуда скачивается и что за ошибка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
предлагает скачать php файл... в котором ошибка, попробуйте позже
возможно по какойто причине не ответил сервер вк и вернул 503. у меня было так с одноклашками через час проверил все норм
 
Вы говорите, что в файле ошибка. Какая?
Почему приходится все вытягивать...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вы говорите, что в файле ошибка. Какая?
Почему приходится все вытягивать...
Нет не в файле ошибка, контакт вместо того чтобы пройти авторизацию отдает вот это php файл. Внутри которого "Ошибка соединения с Вконтакте. Пожалуйста, попробуйте позже." Поэтому и спросил это временно или может api обновилось.
 
Нет не в файле ошибка, контакт вместо того чтобы пройти авторизацию отдает вот это php файл. Внутри которого "Ошибка соединения с Вконтакте. Пожалуйста, попробуйте позже." Поэтому и спросил это временно или может api обновилось.
моя твоя не понимать...

я вам про это написал выше. не отвечает сервер. причем тут апи
 
Вот такую ошибку словил:
{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is incorrect, check application redirect uri in the settings page"}
Если я правильно понимаю, то это ошибка редиректа проверки(вроде).
Помогите пожалуйста разобраться и решить эту проблему, спасибо.
 
Вот такую ошибку словил:
{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is incorrect, check application redirect uri in the settings page"}
Если я правильно понимаю, то это ошибка редиректа проверки(вроде).
Помогите пожалуйста разобраться и решить эту проблему, спасибо.
Доверенный redirect URI в настройках приложения должен иметь вид https://ваш_домен.ру/connected_account.php
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу