Иконка ресурса

[MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.8

Нет прав для скачивания
Если бб-коды нормально оформлены - да. Но что у Вас там с проблемным бб-кодом - загадка.
Вы бы хоть показали его (кроме содержимого).
 
Кстати, когда я тестировал другой плагин хайда, такая же история была...
определиться точно какой плагин использовался, какие там были бб-коды, обработчики и прочее
 
определиться точно какой плагин использовался, какие там были бб-коды, обработчики и прочее
А смысл? Во-первых, это была 1-я ветка, и её плагин. Во-вторых, бб-коды в постах уже все ЗАМЕНЕНЫ через бд на новые.
 
смысл в том, что вероятно надо было для начала удалить плагин первой ветки, предварительно посмотреть какие вв-коды использовались для хайдов, кто знает на данный момент, вероятно был использован плагин Коли, а не Капитана или Бинго, просто надо было соответствие тегов старого плагина и обновления, так то много чего надо смотреть было, не просто все :)
 
смысл в том, что вероятно надо было для начала удалить плагин первой ветки
Он по-любому был удалён, т.к. производилось обновление на 2-ю ветку)
предварительно посмотреть какие вв-коды использовались для хайдов
Изначально использовались эти же ББ-коды, которые стоят сейчас.
Просто я 2 раза уже менял их через БД, когда тестил другие плагины.

Я думаю, не должна быть проблема в самих бб-кодах. По факту сейчас проблема в поставленных симпатиях.
 
Он по-любому был удалён, т.к. производилось обновление на 2-ю ветку)
нет, если не был удален, не удаляются только те, у которых заявлено обновление с первой на вторую ветку

kaz, 100% криво обновился
 
нет, если не был удален, не удаляются только те, у которых заявлено обновление с первой на вторую ветку
Не помню наверняка. Но допустим, у меня есть тестовый сайт ещё на первой ветке с установленным этим плагином, что тогда?) Как решить этот вопрос? Где ковырять?
100% не криво обновился
В смысле? ?

Если уж на то, пошло, вчера у меня стоял другой плагин [DF] HIDE BB-code, который я уже удалил. На нём были другие бб-коды, которые я уже заменил на новые. И тот пост, на котором лайк стоял вчера (на другом плагине) — не показывает мне содержимое хайда сегодня (на новом плагине).
Поэтому дело тут не только в 1-й ветке.
 
На Xenforo.com выкатили версию 2.2.0. Обновите пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:
Он только на 2.2.0 работает. На 2.2.1 у меня не запустился
 
Да конечно работает на 2.2.1. Смотрите что-то у себя.
 
Подскажите пожалуйста как сделать такое-же оформление для хайда GROUPS у незарегистрированных пользователей как и у остальных хайдов.
Чтобы не было белого блока "Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы" а было также как и у остальных хайдов, на красном форе "Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться."


1606308325386.png
 
Залил установил но в редакторе его нет, в чем проблема?
Версия ксени самая свежая.
 
Анализ прав, как вариант.

OFFTOP

Я эту херь не использовал на последних версиях, но все должно работать, если права есть.

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу