[MMO] Parse Html

[MMO] Parse Html 2.1.3

Нет прав для скачивания
shmecik, Ну код и вставляете между [PARSEHTML] код [/PARSEHTML]
 
Так это обычная ссылка. Какое отношение оно имеет к HTML?
 
shmecik, там пох какой код, главное понимать что парсишь
 
shmecik, там пох какой код, главное понимать что парсишь
Окей! Не подскажете что не так в моем случае?

Не могу запустить страницы Html залитые в отдельную папку в корневой директории?

1. В корневой директории ../forum.dag-tools.ru создал папку pano рядом с папкой public_html. В папку pano заливаю еще несколько папок в древовидной структурой, в последнюю папку заливаю необходимые для запуска страницы. Если быть точнее, панорамное фото на базе движка krpano-1.19.
2. Копирую путь полный до главной страницы панорамы пример: и вставляю ссылку на страницах главного сайта . пример вставки на странице: [PARSEHTML]<iframe src=" " width="100%" height="450" style="border:0;" allowfullscreen="" loading="lazy" referrerpolicy="no-referrer-when-downgrade"></iframe>[/PARSEHTML]
Ссылка на страницу где в теме в посте размещена панорама

Теперь вопрос: почему не работает панорама размещенная на сайте, вернее иногда показывает, но в основном нет? И что нужно сделать для правильного размещения? Чтоб панорамы работы и по прямым ссылкам и на страницах форума в темах?

С уважением Магомед Абдулаев.
 
Там панорама непосредственно с гугл карты, может просто так же вставить код гугл карт, а не изобретать велосипед
 
Там панорама непосредственно с гугл карты, может просто так же вставить код гугл карт, а не изобретать велосипед
Нет, панорма не с Гугла!
Это именно для загрузки панорам на свои сайты.
Можете прочитать с

Самое интересное ребята, оно ни с того ни сего иногда появляется!
Вот как сейчас появилось, скриншот приложил.
 

Вложения

  • 2022-07-15_18-41-14.png
    2022-07-15_18-41-14.png
    3.2 MB · Просмотры: 25
Последнее редактирование модератором:
Я зашёл у вас на сайт, пообновлял страницу - панорама всегда есть.
Может у Вас что-то не то с соединением? Или расширения какие в браузере режут с неким шансом.
 
Я зашёл у вас на сайт, пообновлял страницу - панорама всегда есть.
Может у Вас что-то не то с соединением? Или расширения какие в браузере режут с неким шансом.
Починили уже!😉
 
У меня вставляет код, но почему-то при этом тема обрезается и отображается только на половину экрана. а вторая половина пустая
 
При поиске он мне отображается список поиска, где виден частично код в описании темы(
 
Друзья, подскажите ламеру, который старается разобраться во всём сам)))
вот страница
Вот что в посте внутри:
[parsehtml]
<iframe width="1000" height="600" align="center"> </iframe>
[/parsehtml]

Почему нифига не отображается? Просто белый прямоугольник по заданным размерам(((

ps. ссылки форум правит, в посте всё как надо
 
потому что в iframe надо в атрибуте прописывать ссылку, откуда надо брать контент для отображения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eger
F12
Что в консоли?
Mixed Content: The page at ' ' was loaded over HTTPS, but requested an insecure frame ' '. This request has been blocked; the content must be served over HTTPS.
 
Mixed Content: The page at ' ' was loaded over HTTPS, but requested an insecure frame ' '. This request has been blocked; the content must be served over HTTPS.
Вот вам и ответ дали. Укажите ссылку с https
Иначе работать не будет
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу