Modern Statistics

Modern Statistics 3.1.2

Нет прав для скачивания
ниочем. вы вопрос мой читали?

Shorezahs, .где Вы увидели претензии? Я попросил сообщить об ошибках, которые у Вас появились в моих дополнениях. И я даже знаю, откуда они у Вас взялись =)Посмотреть вложение 97834
И попросил я сообщить об ошибках потому что Вы сейчас выставляете меня как автора, которому пофиг на свои дополнения, в которых, по Вашим словам, гора этих самых ошибок.

Кнопка-то есть, но Вы не скачивали его =)
мне всё равно на ваши плагины, как вы этого понять не можете
даже если не скачивал, нажатие кнопки "скачать" вас удовлетворит? ладно еще когда такое пишут новорегам, но у меня группа "провереные". Вы явно загоняетесь коль высматриваете кто качал а кто нет.
Не пишите мне свой оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще человек прав, если нет настроек стиля у дополнения, то тут всё решается через F12 и extra.less, потрудитесь освоить это, не всегда всё за Вас делать будут.
 
Подскажите как называется стиль, который отвечает за фон непрочитанных тем или сообщений? никак не найду
Вообще человек прав, если нет настроек стиля у дополнения, то тут всё решается через F12 и extra.less, потрудитесь освоить это, не всегда всё за Вас делать будут.
Вместе с этим человеком потрудитесь пожалуйста усвоить что проблема в том, что никак не найду какой класс отвечает за фон непрочитанных сообщений.
Я уже методом тыка все классы бривиума менял через код вроде этого, но как назло, всё меняется, а именно этот фон-нет.
Советы типа "extra.less" ниочем, лишь бы ляпнуть
Код:
.listBlock {
background: #FFF;
}
 
Потрудитесь ещё раз всё пересмотреть, я пока не вижу, что бы Вы даже попытались чего-то, а только хамский ответ.
Как до Вас донести, что если Вы не понимаете как работает css, то это не значит, что этого сделать нельзя.
Ещё раз повторю, для особо одарённых в Вашей манере, не нравится никто Вас не держит на форуме идите туда где скачивали статистику и просите там помощи.
Когда начнёте нормально общаться, тогда и будут Вам помогать.
 
Скажите кто в курсе, есть версия под 2.1?
 
Вы читали описание того дополнения и почему человек попытался сделать?
Опять нет, только высказываете, что не работает, но почему не отписали там?
Нет, и возможно не будет, авторы забросили почти всё.
 
Вы читали описание того дополнения и почему человек попытался сделать?
Опять нет, только высказываете, что не работает, но почему не отписали там?
Нет, и возможно не будет, авторы забросили почти всё.
читал, и что?
а смысл там отписывать?
 
Вот реально, до чего Вы упрямый человек, почитайте пару дней форум, может уважение и понимание какое проявится.
 
читал, и что?
а смысл там отписывать?
Потому как там я сделал копию данного плагина с поддержкой XenForo 2.1 и все недовольства и замечания касательно его нужно писать там.
Данный (этот ресурс) плагин не будет работать на XenForo 2.1
 
кто знает как темы закреплять в статистике? Метод с Promote Thread не подходит так как он он не позволяет закреплять темы. В поиске так и не нашел решения
 
Позволяет.
 
Как сделать ее больше ?никак не могу правильный класс найти.....или это в настройках?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу