Иконка ресурса

[ModernTank] Fake Online User 1.0.8

Нет прав для скачивания
Работать то будет, но настраивать в дебаге

Понял. Спасибо большое за помощь. Сейчас попробую...

Skaiman, а как у вас работает в режиме отладки? У меня в нем все равно не появляется пункт в меню. Но теперь появились дополнительные пункты меню в разделе "Установленные дополнения". Воспользоваться плагином по прежнему не представляется возможным.
 
В общем такое дело:

Когда ставлю плагин, кидаю library в корень, то при установке выдается следующая ошибка:

160212134204.jpg

Из-за того, что в папке library сначала лежит папка ModernTank, а уже в ней лежит FakeUserOnline.
Если после этой ошибки попробовать снова установить с помощью файла XML, то вылазит сообщение о том, что дополнение УЖЕ установлено.
Если же кинуть папку FakeUserOnline в library (без папки ModernTank), то плагин устанавливается сразу успешно.

НО, ни в том ни в другом случае в меню НАСТРОЙКИ - нет пункта для управления плагином. Если попытаться пройти по адресу admin.php?options/list/FakeOnlineUser , то выдается сообщение об ошибке: "Запрашиваемая группа настроек не найдена."

Но в первом случае (когда все по инструкции) плагин определенно устанавливается, потому что пока его не отключить или не удалить, счетчик онлайн статистики на форуме показывает НУЛИ.

Может у кого-то есть мысль, почему же не появляется в меню пункт настройки плагина?
 
Заливать однозначно как в первом случае, я ни чего не мудрил, закинул установил, проверяй правильность залитых файлов.
 
Заливать однозначно как в первом случае, я ни чего не мудрил, закинул установил, проверяй правильность залитых файлов.

Вот отсюда скачал: [ModernTank] Fake Online User
Думаю файлы в порядке. Друг установил себе - у него всё работает. Не понимаю в чем дело.

А там насколько я понял нужен Cron на сервере? Не подскажите, как проверить, установлен ли он вообще на сервере или нет? Может в этом всё дело?
 
А там насколько я понял нужен Cron на сервере? Не подскажите, как проверить, установлен ли он вообще на сервере или нет? Может в этом всё дело?
Ну крон нужен для работы плагина, у тебя то он и не устанавливается, смотри регистр в названиях файлов, может переименовываются при копировании.
 
Ну крон нужен для работы плагина, у тебя то он и не устанавливается, смотри регистр в названиях файлов, может переименовываются при копировании.

Оказалось, проблема была в том, что по какой-то причине FTP-клиент все разы, что я пробовал, не закачивал папку "CronEntry". Как так понятия не имею. Закачал ее вручную и всё заработало как часы. И даже вне режима отладки.

Skaiman, спасибо Вам за помощь. Дали верный путь. Сам бы точно не стал искать там))

Только одно не понятно в настройках:

Clip2net_160212144412.png
К примеру у меня на форуме ВСЕГО 2000 юзеров зарегистрировано. Как мне пользоваться подсказкой на скрине? По моему она какая то бессмысленная.
Что значит СЕЙЧАС ОНЛАЙН 2 ??? Это как вообще понять? Сейчас онлайн будет столько, сколько плагин сделает. Не понятно между ЧЕМ И ЧЕМ надо вставить значение.

Поэтому указанный в подсказке ПРИМЕР только запутывает, а не подсказывает, как настраивать. Ставлю "Онлайн поддельных пользователей" - 20, а "Онлайн поддельных гостей" - 10.
В итоге:

Всего: 924 (пользователей: 33, гостей: 853, роботов: 38) - по моему какой то бред?

Кто-нибудь сталкивался с таким?
Отключил это дополнение, а оно все равно работает. УДАЛИЛ это дополнение, а оно все равно работает. Что делать???
 
Flare, локализацию кривую удалять не пробовали? А по поводу того что все равно "работает" - таблицу xf_sessions очистите.
 
При обновлении страницы он все время увеличивает количество гостей на то число что указано в опциях, это так и должно быть? если да то как отключить?
 
При обновлении страницы он все время увеличивает количество гостей на то число что указано в опциях, это так и должно быть? если да то как отключить?
это норма, никак не отключить
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите а есть похожие плагины на этот ? Он у меня просто то работает то нет.
 
По форумам гуляет и 9 и 10 версия, но я им неверю)
 
А кто-нибудь победил Viewing unknown page или это непобедимо в этом плагине?
 
Возможно ли адаптировать плагин под вторую ветку?)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу