Redactor (редактор в Xenforo 1.2)

Задам возможно глупый вопрос но знать надо, скрипт точно там присутствует?
Смотрю на дефолтном стиле делаете, а проверяете на каком?
 
Задам возможно глупый вопрос но знать надо, скрипт точно там присутствует?
Смотрю на дефолтном стиле делаете, а проверяете на каком?
Конечно, файл buttons.js присутствует. Ведь точно такой же адрес указан и в случае, если режим отладки выключен. Вот только когда он выключен кнопки работают, а когда включен, они пропадают.
 
установил. Но всё то же самое происходит, что и ручками я делал. Т.е. при отключенном режиме отладки кнопки есть, а при включенном нету.
 
Еще вариант, пробуйте.
 

Вложения

  • addon-includeaddbuttons1.1.zip
    756 байт · Просмотры: 3
В этом варианте вроде только кнопки подключаются, а редактор вообще не будет подключаться. Скорее всего вы хотели ещё добавить <xen:require js="js/redactor/redactor.js" />
Тогда в любом режиме должен подключаться редактор, что работает в выключенном режиме отладки.
 
С чего это вы решили, исходя из кода?
add_but.png
Скрипт подключиться после редактора и по сути, будет работать во всех режимах.
Забыл включить применение модификации, обновил.
 

Вложения

  • addon-includeaddbuttons1.1.1.zip
    763 байт · Просмотры: 6
Удалил предыдущую модификацию, и хотел установить эту последнюю, но выдало следующую ошибку

Screenshot_8.png
 
Вы модификацию удалили или плагин?
Надо было через обновление плагина устанавливать.
 
Какой плагин? Я пользуюсь щас только встроенным модификатором шаблонов. Зашёл в модификацию шаблона и нажал на крестик. И модификация удалилась.
 
А скрин говорит об обратном, да и модификацию я собрал в плагин, который вы и установили.
Удалите тот плагин с модификацией, которую я делал.
И попробуйте создать руками по скрину, здесь:
Код:
/admin.php?template-modifications/add
add_but_mod.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А скрин говорит об обратном, да и модификацию я собрал в плагин, который вы и установили.
скрин лишь говорит об одном, что плагин криво удаляется и оставляет следы и ошибки в шаблонах после своего удаления.
 
скрин лишь говорит об одном, что плагин криво удаляется и оставляет следы и ошибки в шаблонах после своего удаления.
Ваше право так думать, но это говорит только о том, что вы что-то не так удалили, и плагин шаблоны не затрагивает.
Он только добавляет модификацию в ТМС, не более.

Только что удалил плагин с модификацией и установил заново, проблем не заметил...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не, я не про модификацию. Я про плагин TMS писал. У меня с ним были проблемы. Я его снёс, но остались проблемы с шаблоном в админке.
А модификацию я попробую поставить через встроенный в коробку модификатор шаблонов.[DOUBLEPOST=1387981816,1387917016][/DOUBLEPOST] Mirovinger спасибо, вообщем вариант 3 работает. Т.е. в шаблоне "editor_js_setup" находим:
Код:
<xen:if is="{$debugMode}">
    <xen:require js="js/redactor/redactor.full.js" />
<xen:else />
    <xen:require js="js/redactor/redactor.js" />
</xen:if>
и ниже добавляем
Код:
<xen:require js="js/redactor/buttons.js" />
Тогда будут кнопки работать как в обычном режиме, так и в режим отладки. В связи с этим подправил свою инструкцию добавления кнопок тоже.
 
Намекните как удалить некоторые кнопки по умолчанию в Редакторе ? В мануалах выше как я понял показано как добавлять
 
Кэш сбросил, инструкцию из первого поста раза три применял. :-)

Кнопки появились и функцию свою выпоняют , но картинок в них нет - пустые окошки.
Снимок экрана 2014-01-21 в 16.45.51.png

Как подправить?
Спасибо!
 
Кэш сбросил, инструкцию из первого поста раза три применял. :-)

Кнопки появились и функцию свою выпоняют , но картинок в них нет - пустые окошки.
Посмотреть вложение 11135

Как подправить?
Спасибо!
Изображения для кнопок загружали?
И проверьте правильно ли загрузили.
 
Картинок не грузил, а где взять их?
 
:laugh: Ну в гугле же или самому нарисовать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу