Sitemap for XenForo

Sitemap for XenForo 1.5.3

Нет прав для скачивания
Там ничего и не должно быть. Файлы карты лежат в папке sitemap, но они в архивах.
 
Там ничего и не должно быть. Файлы карты лежат в папке sitemap, но они в архивах.
Да в архивах. То есть это все? все норм?[DOUBLEPOST=1401732486,1401732433][/DOUBLEPOST]А то на другом форуме мне ответили, что на странице сайт/sitemap/sitemap.xml должна быть карта.
 
Да, всё отлично, так и должно быть, боты их скушают потом. :)
 
Спасибо огромное!
 
Есть ли возможность оповещать об обновлении карты не только Google и Bing, но и Яндекс?
 
И как это автоматизировать? Я хотел с помощью плагина сообщать Яндексу об обновлениях на форуме, но не знаю как это сделать.
Добавь в вебмастере сылку на свою карту и все, так яндекс узнает о новых страницах.
upload_2014-6-12_10-55-6.png
 
-роботс не нужен только в темах где нет конкуренции (2-10 сайтов )...
-посещаемость не показатель успеха, на узкой нише можно..
попробуйте поиметь нормальный поисковой трафик на форуме по авто или по ремонту/строительству ..
Robots сегодня сильно улучшает "seo профиль сайта" если тематика не узкая и присутствует приличная конкуренция ().
 
Последнее редактирование:
Есть у кого русификация? что-то не могу найти, прочитал про настройки для Xenmedia, но нет никаких настроек в карте сайта, необходимо переустановить карту сайта или в чем проблема?
 
Как это? С чего вдруг? Во-первых не все перешли на 1.4, а во-вторых этот плагин куда более разнообразен в плане настроек и функционала.
 
Как долго оно генерируется?
 
Не понял. В зависимости от количества контента на форуме конечно.
 
вообщет как долго создается чтоб узнать зайти в крон и запустить задачу, а не ждать пока оно появится в самой папке.. ибо при установке он его не запускает на исполнение а прописывает в крон и когда там должна выполнится эта задача первый раз фиг его знает поэтому и первую карту можете ждать очень долго.
 
А если установлены better blogs карта для них не будет генерироваться?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу