Иконка ресурса

sonnb - Xenforo Trigger Lightbox 1.0.10

Нет прав для скачивания
/admin.php?options/list/attachments - Максимальный размер вложения (КБ)
 
А вы уверены , что работает? У меня картинки с других сайтов не уменьшает :(
 
Работает всё отлично
 
Hope, с вложениями - да, с картинками с других сайтов - нет.
 
Проксирование не включено случаем у картинок?
 
egoarka, ну значит вот и ответ. Автору писать надо, наверняка не проверялось в такой связке.
 
Конечно не проверялось, плагин появился за сто лет до функции проксирования в Ксене.
 
Почему то у меня одни ошибки в журнале выводит этот модуль, снес его, что бы поставить на подобии с функцией есть что??? на xenforo 1.4.4
 
Нету ничего такого.
 
Сотни причин.
 
самое странное на бесплатный хостинг поставил такую же версию форума как у себя, и там этот плагин работает отлично, а вот у меня работать на форуме отказываеться , работает но каждую минуту ошибки. не хнаю даже что делать, очень нужный плагин
 
Конфликт з другим плагином, не корректно настроен сервер итп
 
Конфликт з другим плагином, не корректно настроен сервер итп
а что с севрером может быть ? у меня простой хостинг, там ошибки выдает, а на бесплатном хосте ошибок нет, может тогда конфликт с плагинами? а что если все плагины отключить в админке и смотреть по очереди включать плагины ? может поможет, у меня стоит портал медиа потом портал новости потом обычный портал ксени, может их много ?
 
может какой то модуль в рнр не включён

так и нужно делать
отключил несколько плагинов, опять поставил этот модуль и пока ошибок нет )) я рад))) щас проверю подключая каждый модуль может узнаю с каким модулем дает ошибку)

Стоял этот плагин [bd] Rotating Ads 2.0. но дело в том что это тоже хороший плагин, через него ставил я счетчик посетителей онлайн глобус что давало знать кто из какой страны, а щас смотрел другой плагин который ставит флаг по айпи пользователям но он вообще не ставиться, пойду щас туда в тему того плагина разбираться что к чему)) но тут ясно короче если у вас будет xenforo 1.4.4 и вы поставите sonnb - Xenforo Trigger Lightbox то не ставьте [bd] Rotating Ads 2.0. и наче будут ошибки. это мой случай.
Короче не разобрался я ошибки есть все равно.
 
Последнее редактирование:
Всем здрасти :-) Прошу помощи. Плагин у меня работает на половину картинки уменьшает все с этим отлично , но когда кликаю на уменьшиную картинку ни чего не происходит. Картинка не увеличивается, Lightbox не открывается. Спасибо .
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу