SSL сертификаты

Алехандро, Ох завидую тебе...
А у меня так. Больная конечно разница
 

Вложения

  • 32bdfc9900.jpg
    32bdfc9900.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 33
Повторюсь еще раз берите у комодо всего 350р год при оплате на 5 лет по моему. Если просто год то 400 или 450 руб.
Нашел комодо. Смотрю есть бесплатный на 3 месяца. Мб потестить?
Screenshot_1.png
Что к чему и как заполнять не особо ясно)
 
Ставьте на три года бесплатный. Сейчас тестирую на своем форуме, полет нормальный.
Начнем с 90 дней а за 3 месяца отпишу еще раз:) Жду полной помощи по выбору и установке если можно:)
 
Вопрос а нахера вам защищёное соединение? Просто если тебя будут ломать или досить ssl ну ни чем не сможет помочь. Изщучили бы сначала для чего нужно это соединение а потом уже ставили!
Напридумывают себе проблемм и пытаются решить всё с помощью сертификата. Глупо ой глупо как:(
 
  • Мне нравится
Реакции: Nayn
Изщучили бы сначала для чего нужно это соединение
Это Вы себе написали? ))) По всей видимости - это Вы не изучили, а просто постанули, чтобы было. :) При чём тут взлом или ддос вообще? Сертификат выполняет абсолютно другие функции.
 
Это Вы себе написали? ))) По всей видимости - это Вы не изучили, а просто постанули, чтобы было. :-) При чём тут взлом или ддос вообще? Сертификат выполняет абсолютно другие функции.
В нём нет смысла если это простой сайт или форум. потому как в любом варианте зашифрованные данные что передаются с помощью ssl можно перехватить и расшифровать и тогда в нём смысл вообще отпадает. платить лишние деньги я смысла не вижу ибо думаю что сертификат этот для тех ,да блин для евреев каких то просто :) Нет смысла ставить на обычный сайт ,если это конечно не банк или другая комерческая организация где нужна дополнительная безопасность.
А зачем он и как работает я знаю, спасибо
 
В нём нет смысла если это простой сайт или форум. потому как в любом варианте зашифрованные данные что передаются с помощью ssl можно перехватить и расшифровать и тогда в нём смысл вообще отпадает. платить лишние деньги я смысла не вижу ибо думаю что сертификат этот для тех ,да блин для евреев каких то просто :-) Нет смысла ставить на обычный сайт ,если это конечно не банк или другая комерческая организация где нужна дополнительная безопасность.
А зачем он и как работает я знаю, спасибо
 
Dima_Antichrist, если приоритета в индексации от поисковых систем (Google уже, Яндекс осенью) от наличия SSL для вас мало - то возможно отказ от поддержки не-https сайтов FireFox'ом в 2016 году будет более весомым аргументом?
 
Алехандро, ошибка - Company Details - These must be your Registered Address. Что и где и как правильно вводить чтобы получить сертификат комодо?
Screenshot_3.png
Вот сама ссылочка Вот тут нужно нажать "Download Free" и перекинет на ту страницу
 
Алехандро, ошибка - Company Details - These must be your Registered Address. Что и где и как правильно вводить чтобы получить сертификат комодо?
Посмотреть вложение 37549
Вот сама ссылочка Вот тут нужно нажать "Download Free" и перекинет на ту страницу

Select the server software used to generate the CSR: = Выберите программное обеспечение, сервера, используемого для генерации CSR:
You must generate a Certificate Signing Request (CSR) on your webserver. for help generating your CSR. When you have created your CSR you may continue with the enrollment.

After you have generated a CSR using your server software copy and paste the CSR text using an ASCII text editor into the CSR box below. Your CSR should look something like this

Необходимо создать запрос на подпись сертификата (CSR) на вашем сервере. Нажмите здесь для помощи Генерирование CSR. Когда вы создали свой CSR вы можете продолжать с регистрации.

После создания КСО, используя свой сервер копию программного обеспечения и вставлять текст CSR, используя ASCII текстовый редактор в окне КСО ниже. Ваше КСО должен выглядеть примерно так:

Делали?
 
Select the server software used to generate the CSR: = Выберите программное обеспечение, сервера, используемого для генерации CSR:
You must generate a Certificate Signing Request (CSR) on your webserver. for help generating your CSR. When you have created your CSR you may continue with the enrollment.

After you have generated a CSR using your server software copy and paste the CSR text using an ASCII text editor into the CSR box below. Your CSR should look something like this

Необходимо создать запрос на подпись сертификата (CSR) на вашем сервере. Нажмите здесь для помощи Генерирование CSR. Когда вы создали свой CSR вы можете продолжать с регистрации.

После создания КСО, используя свой сервер копию программного обеспечения и вставлять текст CSR, используя ASCII текстовый редактор в окне КСО ниже. Ваше КСО должен выглядеть примерно так:

Делали?
Кароче я всеравно ниче не понял. Добавь в скайп inntensev - поможешь)
 
Алехандро, мб вк тогда?

Кароче говорю, купил я ССЛ сертификат и мне его подключили. Проблема вот в чем: как мне его поставить на движок ксени?
TGEwBHz.png так? Но при переходе всеравно не показывает... попробывал зайди на прямую ссылку и вот что получил 5l5sj4e.png
 
так его ж нужно на сервере устанавливать)
 
А точнее прописывать в апаче или виртуальном хосте, смотря как настроено
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу