SSL сертификаты

Экстрим, xsacha, Мне хостер там все настроил и сказал чтобы я настроил в самом форуме. И еще желтым потому что "у вас скрипты грузятся с http поэтому не работает, вам нужно настроить CMS"
 
Ну в CMS в основных настройках правишь на защищенный hhtps и все, но при это все содержимое должно быть на форуме загружено, без сторонних ссылок в том числе и иконки FW.
 
у меня с ними на https все отлично работает

вот скрин:
Посмотреть вложение 37773
дак мб поделишься как все настроить? Хостер сказал что все у себя настроил и что осталось только на самом движке настроить. Если я сейчас ставлю в основных настройках и перехожу по ссылке то вот такая вот фигня будет:
5fa9b12df6.jpg
 
что на сервере установлено? апачь понятно, nginx есть? Хостинг какой? Панель какая нить есть?
 
что на сервере установлено? апачь понятно, nginx есть? Хостинг какой? Панель какая нить есть?
lowhosting.ru
ISP manager
все остальное незнаю:) Они ставили. Если скажешь где и как узнать - скажу)
 
Все не тревиально вот скрины.
5257327532.png dsfhsdhdsh.png

Единственно, сертификаты приходят как файлы и их надо открывать блокнотом и копировать данные в панели, на этом все, потом ставите в настройках приоритетный протокол и все.
 
Последнее редактирование:
QvQ, в config.php в самый конец вставьте: $_SERVER['HTTPS'] = 'on';
 
QvQ, судя по белому экрану вместо сайта - что-то не так сделали.
 
  • Мне нравится
Реакции: QvQ

Вложения

  • 2015-07-02 16-09-50 UniqueCode - Уникальный код | Games, Soft, design, programming etc.png
    2015-07-02 16-09-50 UniqueCode - Уникальный код | Games, Soft, design, programming etc.png
    1.3 MB · Просмотры: 36
  • Мне нравится
Реакции: QvQ
Ну вон желтые строки как минимум.
Хорошо, некоторые картинки я заменю на наши а не с других источников. А вот картинки фона, картинки от разделов как исправить7
 
QvQ, скорее всего проблема дополнений или аналогично надо в шаблонах протокол менять.
 
  • Мне нравится
Реакции: QvQ
QvQ, скорее всего проблема дополнений или аналогично надо в шаблонах протокол менять.
Сейчас попробуем.

Exile, Кажись исправил везде но в темах где есть чужие картинки - нету защищенности. Че делать?
 
QvQ, проксирование изображений и ссылок в настройках форума (раздел "Сообщения") включить надо.
 
Всё. Поставил проксирование. Спасибо за помощь)
 
lowhosting.ru
ISP manager
все остальное незнаю:-) Они ставили. Если скажешь где и как узнать - скажу)
В ИСП есть специальная настройка для добавления сертификата для домена :
серт.jpg

о, блин, опоздал слегка))

вот еще по сертификату в этой панели:
ССЛ.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: QvQ
Exile, поставил и все збс ток теперь адблок блокирует баннеры. Как исправить? До ССЛ он не блокировал...
 
Алехандро, Ох завидую тебе...
А у меня так. Больная конечно разница
У меня на VDS пашет как на HTTPS так HTTP
Добавил правило
RewriteCond %{HTTPS} off
RewriteRule ^(.*)$ [R=301]
ноль эмоций.
Изначально хостер мне поставил он не похал. Потом сам все настроил заработало)

Какая то странность SSL работает в IE, яндекс браузер а в мозиле и хроме нет. Точней не переадресует. Кэш чистил.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу