[SVG]Анонимные ссылки(анонимайзеры)

[SVG]Анонимные ссылки(анонимайзеры) 1.0.7

Нет прав для скачивания
После установки данного плагина перестало открываться в правом верхнем углу меню Переписки и Оповещения
Версия форума 1.5.0
 
После установки данного плагина перестало открываться в правом верхнем углу меню Переписки и Оповещения
Версия форума 1.5.0
Он не действует на внутренние ссылки, искать надо где то еще.
 
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG]Анонимные ссылки(анонимайзеры) новой записью:

Исправление ошибки

Исправил ошибочку, по умолчанию в выборе ресурса, "не использовать".

Узнать больше об этом обновлении...

Отключаю плагин - все ок. Включаю - меню не открывается.
Проверил на двух сайтах, все открывается, возможен конфликт плагинов, смотри, что еще для ссылок есть, пробуй другой отключать.
 
Проверил на двух сайтах, все открывается, возможен конфликт плагинов, смотри, что еще для ссылок есть, пробуй другой отключать.
Для ссылок еще есть GoodForNothing Url Redirector но я естесно отключал.
 
выбираю anonym.to
на форуме при наведении и копировании выдает ссылку:

но с форума переход происходит без показа страницы .
Если как сейчас копирую и вставляю в браузер-путь проходит и через страницу.это нормально?

нашел проблему. Использовал SSL и не отключил стандартное проксирование в настройках. Отключил и начало прыгать через страницу как надо
 
Стоит последняя версия 1.0.7, добавляю в исключение домен: livescore.in, ,
Всё равно переход осуществляется через анонимайзер, плагинов толком не установлено, включено кеширование, но кеш я обновлял.

Код:
</script>
  
    <script type="text/javascript"><!--
    protected_links = "livescore.in, www.livescore.in, www.livescore.in/ru/";
  
    auto_anonymize();
    //--></script>

Код:
<a href="http://www.livescore.in/ru/" title="Livescore.in" target="_blank"><font color="red">Live</font>score.in</a>

А в исходном коде вроде как всё нормально.

Ошибка в следующем, нельзя добавлять домены с www, убрал домен с www, всё заработало.
 
Во первых не понял, ты добавляешь в самом шаблоне? Есть же настройки. Я только сейчас добавлял этот сайт в исключение и все работает, там достаточно один раз его домен указать, все остальное не имеет смысла.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Во первых не понял, ты добавляешь в самом шаблоне? Есть же настройки. Я только сейчас добавлял этот сайт в исключение и все работает, там достаточно один раз его домен указать, все остальное не имеет смысла.
Нет, я добавлял через настройки как и положено, а код выше это из исходного кода, сейчас всё нормально, проблема была в www, нельзя добавлять домены с www, я просто думал что есть всё таки разница с www или без www.
 
Ошибка с русскими ссылками. Если ссылка содержит русские буквы, то анонимайзер не работает должным образом, перекидывает хрен знает куда.
С латинскими ссылками всё ок, проблема только с кирилическими.
 
На каком именно анонимайзере? Не на всех же?

На Hiderefer.me есть такое дело, но тут вопрос не к автору плагина, а к разработчикам данного сервиса...
 
Hope, верно, я что-то упустил этот момент из вида. Проблема действительно в анонимайзере. Указал другой и нормально всё работает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
При использовании Hiderefer.me есть проблема с Мегой (файлообменник). С другими анонимайзерами не пробовала.
Если сначала использовать (при создании темы), то ссылка корректна и переход есть.
Если обновить страницу, то ссылка бьется и четкого перехода по ссылке нет.
 
При использовании Hiderefer.me есть проблема с Мегой (файлообменник). С другими анонимайзерами не пробовала.
Если сначала использовать (при создании темы), то ссылка корректна и переход есть.
Если обновить страницу, то ссылка бьется и четкого перехода по ссылке нет.
Та-же лабуда с мегой. Ссыль приходится копировать вручную и вставлять в строку. После перехода, попадаешь на главную меги. :(
 
Это особенность меги, их некая защита от анонимайзеров.
 
есть возможность его подружить с менеджером ресурсов? чтобы все внешние ссылки шли через анонимайзер?
 
Hkr, зачем тебе этот плагин если у тебя прем :)
 
Skaiman, есть другой плагин получше? можно название?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу