[SVG] Плеер видео и аудио для вложений

[SVG] Плеер видео и аудио для вложений 1.0.2

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,862
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG]Плеер видео и аудио для вложений - Добавляем видео и аудио во вложения


Идея не новая, я только использовал плеер от и собрал все в аддон.
1. Заливаем файл из папки upload.
2. Заходим в админ панель "Главная" > "Настройки" > "Вложения", изменяем параметры:
  • Максимальный размер вложения (КБ) на больший, например 100024
  • Допустимые расширения для вложений добавляем расширения для видео mp4 и для аудио mp3.
...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Все отличено но есть недочет!!!! при открытие страницы где есть вложения mp3(штук 5) они все разом начинают погружаться (естественно очень нагружают работы )) Как исправить ????
 
Все отличено но есть недочет!!!! при открытие страницы где есть вложения mp3(штук 5) они все разом начинают погружаться (естественно очень нагружают работы )) Как исправить ????
Так это естественно, то что есть на странице начинает подгружаться.
 
Нет вы меня наверное не правильно поняли. А так стоп с другим стилем таких проблем нет ))
 
Есть стили, типа фраг зон, которые устанавливаются как дочерний, возникают проблемы в работе аддонов, надо адаптировать под них специально, но согласитесь всего учесть невозможно

Например аддон Sidebar - Collapse & expand, при установке, не работает на стилях имеющих дочернии
 
Есть стили, типа фраг зон, которые устанавливаются как дочерний, возникают проблемы в работе аддонов, надо адаптировать под них специально, но согласитесь всего учесть невозможно

Например аддон Sidebar - Collapse & expand, при установке, не работает на стилях имеющих дочернии
Ну все же чтоб вы поняли про что я имею ввиду выложил скиншот Суть что на плей не нажимаешь а они все подгружаться в трее начинают
pl.jpg
 
Проверил, все нормально, в архиве видео проверки

Так же проверил в одном вложении

Если для аудио ни чего больше не установлено, должно работать нормально, но если есть еще дополнения, то надо копать там
 

Вложения

  • 002.zip
    7.1 MB · Просмотры: 16
  • 003.zip
    223.3 KB · Просмотры: 6
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Отличный плагин спасибо !:thumbsup:

Аддон щас поставлю на OpenServer погоняю, а на мобильном стиле тоже будет проигрывать ?

Где-то был похожий аддон, но там на мобильниках не проигрывал ничего...
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG]Плеер видео и аудио для вложений новой записью:

Объеденил плеер для вложений и вв-коды аудио/видео для сообщений

Сделал все вместе. Теперь при установки дополнения установится плеер для вложений и вв-коды для сообщения. ВВ-коды для прямой ссылки мр3. Отдельно здесь http://xenforo.info/resources/ВВ-коды-html5-плеера-для-прямых-ссылок-видео-и-аудио.2232/

Узнать больше об этом обновлении...
 
что-то я вообще не въехал...

в опере - загружаю аудиофайл и он не воспроизводится, тоесть как, плеер отображается, но кнопка воспроизведения не активна
в мозиле\хроме - аудиоплеер вообще не высвечивается, просто пустой пост..

это с чем может быть связано то ? о.О
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    92.3 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Спасибо автору за работу!
Из минусов - в опере не отображаются плееры и версия 1.0.0
 
Проблема с изображением кнопок ББ кода + плеер не отображает видео с VK
 

Вложения

  • ec25e87154.jpg
    ec25e87154.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
В Опере после загрузки .mp3, плеер становится серым цветом и не воспроизводит ( часть файлов в Опере работает а другая нет.)
А в через Chrome работает всё.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу