[SVG] Modal Video

[SVG] Modal Video 2.1.7.1

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,861
Баллы
18,475
Skaiman добавил(а) новый ресурс:

[SVG] Modal Video - ВВ-код медиа для видео YouTube в модальном окне

Видео с YouTube, теперь не будет загружать страницу, потому что на страницы будут только превью видео, само видео загрузиться только при клике на картинку в модальном окне.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Лично у меня модального окна не получилось, открывает полноразмерное видео в этой же вкладке, но на ютубе. Удалить\отключить тоже не могу, потому что после этого, видео в постах не видно, хотя линки все на месте. Я отличный тестер :LOL:

ЗЫ: затык с этим s9e Media Sites
 
Последнее редактирование:
после перезагрузки страницы открывается
 
Не совсем понятно как реализована вставка. Файлы плагина залил, прав настраивать не нужно, вставляю просто ссылку и ничего такого, как на скринах ресурса нет. Пробовал через BB-код тоже не работает

admin.php?bb-code-media-sites/
Нужно включить Youtube, тогда все работает.
 
Последнее редактирование модератором:
Будет ли обновление под xenforo 2.1?
 
Antifrizen, Вроде все работает,только можно поменять иконку.
extra.less
CSS:
.bbMediaModalVideo .svg-modal-video a:after {
    font-family: 'Font Awesome 5 Pro';
    content: "\f152";
}
 
На 2.1. работает, наверное интереснее бы было если при клике сразу начиналось воспроизведение.
 
  • Мне нравится
Реакции: blad
На 2.1. работает, наверное интереснее бы было если при клике сразу начиналось воспроизведение.


Работает то работает, но что в 2.0 что 2.1 иногда перестает. Приходится перестроить данные плагина, и снова работает.

С ув. Магомед.

А где сам автор пропал?
 
Последнее редактирование модератором:
Работает отлично на 2.1 (с доработкой из этого поста) , оценка скорости загрузки конкретной страницы с 5 видео, увеличилась с 20 до 67 процентов по данным PageSpeed Insights (да и на глаз стала грузиться мгновенно)
 
Последнее редактирование:
Скажите, как размер привью поменять и почему на весь экран видео, а не в модальном окне?
 
Код:
.bbMediaModalVideo .svg-modal-video {
    width: 300px;
}
 
Проблема . С мобильника смотришь видео модульное окно есть а во весь экран не работает .. как исправить что бы с мобилы могли выбирать во весь экран видео.. иначе все посетители убегут зачем им смотреть ролики в модальном окне..
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу