[SVG] Wallet Transfer (Донат)

[SVG] Wallet Transfer (Донат) 1.1.1

Нет прав для скачивания
TaLLeR43, да, я выставил и права и в настройках аддона. Элементы показывать должно. На другом дизайне, когда ставили работало. А тут не хочет...
 
На другом дизайне, когда ставили работало. А тут не хочет...
Не применяются модификации, если на другом стиле работает, значит правки в шаблонах для которых есть модификации.
 
тоже не отображаются картинки. Стиль UI.X , виджет фреймворк и менеджер ресурсов стоят.

Dhk0mOG[1].png
 
Последнее редактирование:
Выше уже написали, смотрите модификации шаблонов, сработали или нет.
 
Выше уже написали, смотрите модификации шаблонов, сработали или нет.

А что с ними дальше делать?

nHWyuaf[1].png

Вы как малые дети, наставите плагинов, а обращаться с ними не можете :-)

Ну да, так и есть) Напоминает рпг игры с системой полезных талантов и проклятий, в каждом плагине есть что-то хорошее, но и неудобств хватает.
 
Последнее редактирование:
Ты пробовал менять расположение блока в сайдбаре? Там не применились модификации только для двух мест, над и под новыми сообщениями, скорее всего они просто отключены. Если не видно и в других местах, значит виной виджет фремверк и надо как сказал выше делать виджет и если ты его установил и пользуешься, то должен уметь делать.

Добавляем виджет для Widget Framework.

Название: [SVG]Wallet Transfer
Рендеринг: [Advanced] Template (without wrapper)
Шаблон: svg_wallet_sidebar
Позиция: forum_list
Порядок отображения: на усмотрение
Виджет активирован: ставим галочку
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Виджет сделал, тоже самое - такой же заголовок без картинок.
Вот тут тоже нет картинок кстати во вкладке навигации.

d6FzAkp[1].png
 
Так может ты их не залил? Там на скиншоте вообще все криво отображается. Перезалей файлы и переустанови плагин.

Покажи страницу настроек
 
Так может ты их не залил? Там на скиншоте вообще все криво отображается. Перезалей файлы и переустанови плагин.

Покажи страницу настроек

a7tYzKU[1].png

картинки залиты вроде бы нормально
 
Последнее редактирование модератором:
Вот зачем пост было править, сразу нельзя было написать, что используется ВиджетФреймворк, да удалить его проще, чем использовать ради одной фишки.
 
А можно ли как-то вывести последние донаты?
 
Народ, чет у меня Payeer не работает) Я так понимаю, не генерирует подпись "Incorrect signature. You can see the correct signature in the merchant settings on the tab "Testing"." Если в тестовом режиме и то что генерирует Payeer, то всё норм, я так понимаю, проблема в настройках url, у меня так стоит:
, , . Может это неправильно?
 
Если читал, то как я помогу, если не настраивал сам :)
 
При переходе к платежу пишет вот что....

Неверное значение параметра

Неверная подпись m_sign. Вы можете посмотреть правильную подпись в на вкладке "Тестирование".

Пожалуйста, попробуйте изменить секретный ключ на 123 в настройках мерчанта и Вашем скрипте и попробовать еще раз.

Документация:

Где в скрипте ключ менять? В каком файле?
 
Последнее редактирование:
у меня тоже не отображается
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу