[SVG] Wallet Transfer (Донат)

[SVG] Wallet Transfer (Донат) 1.1.1

Нет прав для скачивания
Возможно у вас кривые руки. Или вы инвалид. Или ещё что. Может вы вообще читать не умеете, ибо выше в теме уже всё объясняли
Что за люди чуть-то :facepalm::facepalm::facepalm: Да я уже все настроил.
 

Вложения

  • 1511918217172.png
    1511918217172.png
    84.9 KB · Просмотры: 25
OFFTOP

Что за люди чуть-то :facepalm::facepalm::facepalm: Да я уже все настроил.
Ну вы оставили в этой теме сообщение о том, что ничего не работает, даже не приведя никакой информации, что могла бы позволить нам вам помочь. Опять же, вы разобрались сами, но не предоставили информации о том, как это сделали, но возможно именно ваше сообщение помогло бы кому-то другому

 
OFFTOP


Ну вы оставили в этой теме сообщение о том, что ничего не работает, даже не приведя никакой информации, что могла бы позволить нам вам помочь. Опять же, вы разобрались сами, но не предоставили информации о том, как это сделали, но возможно именно ваше сообщение помогло бы кому-то другому

Извините пожалуйста, да признаю свою вину. Оказывается что помешало выводу блока (отображение на главной странице) стораний плагин: "[bd] Widget Framework" когда я отключил этот аддон все встало как должно быть. Почему я написал ответ в тему ? Так как этот плагин установил мой друг и я не знал что это за аддон. :giggle:

Не знаю с чем связанно после обновления вот так Как исправить ???
Посмотреть вложение 68602
1511920604474.png

Сделай подсказки всплывающие при наведении на выбор оплаты, а то по значкам не совсем понятно что они означают.
Посмотреть вложение 66670
Думаю вам пойдет.
 

Вложения

  • 1511920754558.png
    1511920754558.png
    124.7 KB · Просмотры: 13
  • 1511920790777.png
    1511920790777.png
    123.8 KB · Просмотры: 13
  • 1511920807325.png
    1511920807325.png
    121.9 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:
Сделай подсказки всплывающие при наведении на выбор оплаты, а то по значкам не совсем понятно что они означают.
[SVG] Wallet Transfer (Донат)
Не знаю с чем связанно после обновления вот так Как исправить ???
[SVG] Wallet Transfer (Донат)
Прошу убрать администрацию вложения сделанные выше пользователем By Qweron, все было исправлено и без него.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Убрано. Это уже всё было...
 
У меня ..В sidebar не захотел ни где отображаться =( печалька.
 
userkz, вероятно не так настроили
 
Просто с ним проблемы, он не нужен, да и дополнение это не нужно, есть куда лучше :) и первая ветка не нужна, вообще :)
 
Просто с ним проблемы, он не нужен, да и дополнение это не нужно, есть куда лучше :) и первая ветка не нужна, вообще :)
посоветуй плагин для доната какой неть плиз.. только чтобы вторую платежную систему для него не пришлось ставить..у меня одна стоит уже.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу