TaigaChat - AJAX shoutbox

TaigaChat - AJAX shoutbox 0.5.5

Нет прав для скачивания
Там настроечка такая есть в чате, она как-то связана с глобальным отображением окна чата, на ней нужно галочку поставить, посмотрите внимательнее.
 
Там настроечка такая есть в чате, она как-то связана с глобальным отображением окна чата, на ней нужно галочку поставить, посмотрите внимательнее.
не нашел, все равно как меню отображает
 
Ну и? Может быть Вы скриншот всех настроек всё же прикрепите? :)
 
Hope, да я так скажу,
Убрал с меню (сам чат) добавил в форум лист, то что писалось с плагином, дал права на просмотр чата.
Чата нет.
 
1.2.1 поставил плагин в панeльки отображаeтся всe работаeт, но когда вставил скрипт отображeния по цeнтру форума ( как у вас стоит). Там он нe появился всe дeлал по инструкции.В чeм проблeма или надо ждать адаптацию автора под эту вeрсию?
 
Здравствуйте! Настроил свой форум. Теперь "довожу до ума". В TaigaChat столкнулся с несколькими проблемами. Не могу найти, где перевести пару выражений, и где указать путь к иконке для смайликов. Изображение прикрепил, поблемные места обвёл. Спасибо за помощь! TCH1.jpg
 
У кого то есть русификатор для про версии 1.2 чата?
 
Последнее редактирование:
Ни у кого нету.[DOUBLEPOST=1378300177,1378200423][/DOUBLEPOST]split, у нас запрещено распространение платных модов данного автора. :)
 
Окей, извиняюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Через пару дней будет русификатор. Попросил ogbiwap - сказал будет перевод.
Hope, перевод то разрешено, что тут такого?
 
Slowpoked, а при чём тут перевод? Мы не об этом говорили, просто я пост удалил и суть потерялась немного. :)
 
Slowpoked, перевод это хорошо[DOUBLEPOST=1378382166,1378315830][/DOUBLEPOST]Сколько весит архив TaigaChat Pro 1.2.0 весит в КБ ? У кого есть лицензия чата или кто может посмотреть на оф сайте XF размер архива, напишите пожалуйста
И стоит ли его покупать?
 
Последнее редактирование:
82кб весит оригинальный архив версии 1.2.0. Покупать конечно стоит, достойная вещь.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу