TaigaChat - AJAX shoutbox

TaigaChat - AJAX shoutbox 0.5.5

Нет прав для скачивания
Пользуюсь данной бесплатной версией чата, все нормально работает, но вот заимел Pro версию. Как правильно проапгрейдить до Pro, либо как правильно удалить бесплатную версию?
 
Просто установите обновлением, всё должно пройти нормально.
Только перед обновлением, уберите правку, которую использовали для вывода чата на главную.
Для Про версии она другая, можно посмотреть во вкладке FAQ.
Если особо не дорожите настройками и сообщениями чата, то просто удалите чат и правку для вывода на главную.
А затем установите заново и воспользуйтесь инструкцией из вкладки FAQ, для вывода на главную.
 
Просто установите обновление, всё должно пройти нормально.
Только перед обновлением, уберите правку, которую использовали для вывода чата на главную.
Для Про версии она другая, можно посмотреть во вкладке FAQ.
Если особо не дорожите настройками и сообщениями чата, то просто удалите чат и правку для вывода на главную.
А затем установите заново и воспользуйтесь инструкцией из вкладки FAQ, для вывода на главную.
Спасибо, все прошло успешно

Очередная проблема. Через раз срабатывает автоскрол чата. В чем может быть проблема?
autoscroll.png
 
Можно ли сделать так, чтобы стил кнопок чата не перебивался общим стилем форума? Нашел только как заменить бэкграунд в кнопках, но это не то, хотелось бы дефолтный стиль кнопок

Очередная проблема. Через раз срабатывает автоскрол чата. В чем может быть проблема?
Посмотреть вложение 30288

Проблема решилась путем выставления в настройках "Режим эмуляции HTTPS"
 
Ну такого быть не должно. )) Это что-то не то всё-равно. Ну ладно, работает и то хорошо. :)
 
Безымянный.jpg

Безымянный2.jpg

С меня 500р на WM
тому кто поможет решить проблему) Ошибка при переходе на любую страницу с главной или страницы полноразмерного чата. Возникает не всегда, примерно 1 раз за 50-100 переходов
 
Последнее редактирование:
У Вас не стоит какой-нибудь херни, типа CloudFlare?
 
Возможно, что проблема и вовсе не в чате... Сложно так гадать. Такая ошибка вообще появляется в следствие чего? Или вообще рандомно просто?
 
Возможно, что проблема и вовсе не в чате... Сложно так гадать. Такая ошибка вообще появляется в следствие чего? Или вообще рандомно просто?
Писал же, рандомно. 1 раз за 50-100 переходов с главной или полноразмерной версии чата на любую страницу. Без чата этой ошибки нет)

Очень обидно, что не работает нормально чат, ребятки, кодеры пожалуйста помогите найти решение проблемы.
 
hasvanbinsun, дополнения на чат стоят? Например вставка ника, комнаты, еще что-нибудь? Очень похоже на не закрытие какого-то html-тега, из-за этого ошибка в шаблонизаторе возникает из-за экранирования. Видно по большой области разъехавшейся ссылки. Могу посмотреть в принципе, контакты по ссылке в подписи.
 
Как уменьшить bb коды?
92b521352f.jpg

Сделал..
 
hasvanbinsun, дополнения на чат стоят? Например вставка ника, комнаты, еще что-нибудь? Очень похоже на не закрытие какого-то html-тега, из-за этого ошибка в шаблонизаторе возникает из-за экранирования. Видно по большой области разъехавшейся ссылки. Могу посмотреть в принципе, контакты по ссылке в подписи.
Стоит вставка ника, вечером стукну в скайп.

Посмотреть вложение 30396

Посмотреть вложение 30397

С меня 500р на WM
тому кто поможет решить проблему) Ошибка при переходе на любую страницу с главной или страницы полноразмерного чата. Возникает не всегда, примерно 1 раз за 50-100 переходов

Решил проблему обновлением чата до версии 1.3.0 PRO, кто не может найти, стучите в личку, скину ссылку.
 
Всем привет, извините за глупый вопрос!!!
Как поместить чат под подменю?



Скажите как называется шаблон
Спасибо огромное !
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, извините за глупый вопрос!!!
Как поместить чат под подменю?



Скажите как называется шаблон
Спасибо огромное !

forumlist это шаблон. Для про версии и обычной код для вставки различается.
 
Но там нет того что мне нужно, мне нужно сделать что-бы чат отображался на всю ширину форума
Ой простите чёт в моём первом посте скрин не видно
ZTbRgX2.png
вот как статистика так и чат мне нужно сделать
 
Не отправляет сообщение в чат, в чём проблема?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу