[TC] Paid Resources

[TC] Paid Resources 1.1.10

Нет прав для покупки ( 1,479.67 ₽ )
Есть плагин чтобы сделать ресурс который будет доступен после того как человек купить определённый(е) ресурс(ы)
Типо когда чел покупает ресурс ему выдаётся другой один ресурс
Сомневаюсь. В моем такого функционала нет. Только если на заказ делать
 
Matew, возникла проблема. Все права выставлены, цена ресурсу установлена. Но, вхожу от лица пользователя, вместо покупки табличка "Нет прав для скачивания". Создал валюту DragonByte Credits, создал платежный шлюз с той же валютой.

Оказалось, что ни тем, ни другим там даже и не пахнет, а долларов нет и в принципе

На всякий случай, вдруг у кого возникнет такая же проблема, оставлю это здесь. Как не должно быть(особенно, если прочитать описание, где всё максимально подробно расписано):
Посмотреть вложение 97768

Как должно быть(само собой, валют может быть сколь угодно много):
Посмотреть вложение 97769
учел этот момент
 
Последнее редактирование модератором:
Matew, возникла проблема. Все права выставлены, цена ресурсу установлена. Но, вхожу от лица пользователя, вместо покупки табличка "Нет прав для скачивания". Создал валюту DragonByte Credits, создал платежный шлюз с той же валютой.
Добрый день. Ваш ник на TeslaCloud?
 
1. Я не вижу, чтобы вы скачивали последнюю версию с сайта
2. Скиньте скриншот настроек плагина
 
Добрый день. Ваш ник на TeslaCloud?
вопрос закрыт и можно удалить сообщения мои. Глаза розуть мне нужно было по шире

1. Я не вижу, чтобы вы скачивали последнюю версию с сайта
2. Скиньте скриншот настроек плагина
да, я тупанул с загрузкой плагина, воспользовался беком... В общем мои вам извинения

Matew, другой вопрос. Реально ли сделать модификацию с выбором количества, при этом сумма должна увеличиться с каждой единицей?
 
Последнее редактирование модератором:
Дайте, пожалуйста, код кнопки о покупки, та что образуется внутри ресурса, если ресурс платный) Буду безгранично благодарен. Хочу ее вывести в другое место, а точнее в публикации рядом с описанием.
пример на скрине
 
Позволяет ли плагин, после покупки пользователем ресурса, скачивать его с внешних ссылок?
 
Позволяет ли плагин, после покупки пользователем ресурса, скачивать его с внешних ссылок?
а чем он может в этом помогать?
Он это не запрещает и ему как то плевать на способ отдачи купленого контента )
22-07-18_20-56-23-png.89030
 
Последнее редактирование:
а чем он может в этом помогать?
Он это не запрещает и ему как то плевать на способ отдачи купленого контента )
22-07-18_20-56-23-png.89030
Я перечитал всю ветку данного плагина на тесле и там говорилось о том, что если прикреплять файл ссылкой, то он будет скачиваться бесплатно. Собственно отсюда и вопрос, смогу ли я принимать оплату за ресурс, если он не загружен на сайт.
 
Собственно отсюда и вопрос, смогу ли я принимать оплату за ресурс, если он не загружен на сайт.
Ну если ты очень вежливо попросишь Matew и послишь ему пару золотых монет , то он тебе это сделает (возможно)
 
Ну если ты очень вежливо попросишь Matew и послишь ему пару золотых монет , то он тебе это сделает (возможно)
Можно просто создать тему в "Ищу исполнителя")
У меня в планах так же и переписать плагин целиком, но когда это будет и сбудутся ли вообще эти планы - вопрос

Я перечитал всю ветку данного плагина на тесле и там говорилось о том, что если прикреплять файл ссылкой, то он будет скачиваться бесплатно. Собственно отсюда и вопрос, смогу ли я принимать оплату за ресурс, если он не загружен на сайт.
По этому поводу - я просто не особо вижу в этом смысл, так как ссылку потом можно спокойно скопировать. Ещё будут ко мне вопросы от покупателей вида: "а почему ваш плагин не шифрует ссылку?". Ну или что-то подобное
 
А что даже русский язык убрали
Русификатор теперь находится в одном ресурсе с плагином.
Любые платежные шлюзы, доступные в XenForo.
 
Как проверить принимает ли paypal платежи с Украины, то есть что нужно и где прописать ? По идее клиент должен перейти на какую то страницу paypal где он должен оплатить, и что это за страница, на скринах ничего непонятно.
 
Приветствую. Вопросы касательно платежных систем никоим образом не относятся к моему плагину и их ни на каких скринах здесь и быть не может. Точно так же настройка платежных шлюзов тоже не относится к моему плагину, это стандартный функционал движка.
Если вас интересуют тонкости работы PayPal, я рекомендую вам обратиться к их поддержке и базе знаний
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу