[TC] Paygate: ЮMoney

[TC] Paygate: ЮMoney 1.3.0

Нет прав для покупки ( 490.14 ₽ )
Так публикуйте ошибки и текстом, никто гадать не будет.
 
ichigek, там есть фиолетовая кнопка, попробуйте нажать.
 
Слэш удалось убрать, но ошибка оплаты все равно осталась. Оплатить с карты не удается.
Проблема на стороне ЮMoney (ограничение на аккаунт/карту/банк, и так далее). К плагину это отношения не имеет, вы можете написать им в поддержку.
 
после оплаты у пользователя ресурс не добавляется я так понимаю это клауд флар блокирует,
может кто подсказать ip юмани что бы внести в белый список клауд флер (если я вообще верно мыслю)
 
после оплаты у пользователя ресурс не добавляется я так понимаю это клауд флар блокирует,
может кто подсказать ip юмани что бы внести в белый список клауд флер (если я вообще верно мыслю)
Ваш ник на teslacloud или номер лицензии?
 
после оплаты у пользователя ресурс не добавляется я так понимаю это клауд флар блокирует,
может кто подсказать ip юмани что бы внести в белый список клауд флер (если я вообще верно мыслю)
Использую Клауд проблем нет никаких. :) и все по стандарту
 
Использую Клауд проблем нет никаких. :) и все по стандарту
От настроек очень сильно зависит же
У меня были достаточно стриктовые правила и мне пришлось добавлять их айпи в вайтлист

может кто подсказать ip юмани что бы внести в белый список клауд флер (если я вообще верно мыслю)

Список спрашивал у ТП в вк в 2021, могло что то поменяться:
  • 185.71.76.0/27
  • 185.71.77.0/27
  • 77.75.153.0/25
  • 77.75.154.128/25
  • 2a02:5180:0:1509::/64
  • 2a02:5180:0:2655::/64
  • 2a02:5180:0:1533::/64
  • 2a02:5180:0:2669::/64
 
Доброе время суток. Вопрос: Как в Юманей добавить второй сайт (в самом сервисе)? А то перекидывает уже на настроенный
 
Добрый день! Как сделать чтоб процент за перевод платил отправитель? А то суммы уже с вычетом приходят
 
Masaloff, какое у вас имя пользователя на TeslaCloud?
 
Не переходит на сайт оплаты, если выставляю ЧПУ то проблема уходит, как решить данный вопрос без установки ЧПУ? Ник на тесле zoomboy
 
Нужно где-то в журнале посмотреть?
Такая же проблема , поддержка говорит, что это из-за того что корпоративная банковская карта . Но это не так , пытался с различных карт оплачивать . Попросил поддержку перепроверить информацию .
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу