[Telegram] Core

[Telegram] Core 2.0.5 Alpha 9

Нет прав для скачивания
CrazyHackGUT обновил(а) ресурс [Telegram] Core новой записью:

Обновление до 2.0.5 Alpha 6

Это - альфа-версия дополнения. Я не гарантирую её стабильную работоспособность и всё в этом духе. Установка исключительно на Ваш страх и риск.
Вы по прежнему можете скачать и установить последнюю стабильную на данный момент версию (2.0.4) с вкладки "История" или
по этой ссылке...

Узнать больше об этом обновлении...
 
CrazyHackGUT обновил(а) ресурс [Telegram] Core новой записью:

Обновление до 2.0.5 Alpha 7

Это - альфа-версия дополнения. Я не гарантирую её стабильную работоспособность и всё в этом духе. Установка исключительно на Ваш страх и риск.
Вы по прежнему можете скачать и установить последнюю стабильную на данный момент версию (2.0.4) с вкладки "История" или
по этой ссылке...

Узнать больше об этом обновлении...
 
При сохранении токена выдает:
error:14094438:SSL routines:ssl3_read_bytes:tlsv1 alert internal error
 
Скорее всего, заблокирован Telegram на уровне хостинга. Попробуйте прокси включить.
 
Скорее всего, заблокирован Telegram на уровне хостинга. Попробуйте прокси включить.
Может ли быть дело в cloudflare? у меня используется 2 ssl - 1 от кф и 1 от комодо установленный напрямую на хосте. И состояние защиты full
 
Нет, не может. CloudFlare не участвует в общении между Telegram и Вашим сервером. Он участвует только когда кто-то обращается на Ваш сервер, но не наоборот.
У Вас проблема именно с подключением к серверам Telegram, а именно к API.
Попробуйте в админке запустить интереса ради инструмент "Тест предпросмотра URL" на главную Telegram (а лучше на https://api.telegram.org). У него получится получить информацию о ссылке?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нет, не может. CloudFlare не участвует в общении между Telegram и Вашим сервером. Он участвует только когда кто-то обращается на Ваш сервер, но не наоборот.
У Вас проблема именно с подключением к серверам Telegram, а именно к API.
Попробуйте в админке запустить интереса ради инструмент "Тест предпросмотра URL" на главную Telegram (а лучше на https://api.telegram.org). У него получится получить информацию о ссылке?
IMG_20201006_123839_153.jpg
 
/admin.php?tools/test-url-unfurling
Зайдите вот сюда, вставьте в поле https://api.telegram.org и нажмите "Запустить тест". Если с соединением всё в порядке вообще, Вы должны увидеть следующее:
1601977294967.png

Если видите что-то иное - это проблема на стороне хостинга, и Вы можете или попытаться решить её, прописав прокси, или написав в ТП.
 
/admin.php?tools/test-url-unfurling
Зайдите вот сюда, вставьте в поле https://api.telegram.org и нажмите "Запустить тест". Если с соединением всё в порядке вообще, Вы должны увидеть следующее:
Посмотреть вложение 120697

Если видите что-то иное - это проблема на стороне хостинга, и Вы можете или попытаться решить её, прописав прокси, или написав в ТП.
При получении метаданных из URL произошла следующая ошибка
Could not fetch metadata from URL with error: The URL is not requestable (local: 127.34.45.56)
 
Адрес локальный. Я бы начал с этого.
1601978572549.png

Если на хостинге - пишите в ТП лучше. Либо (опять же) прокси.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Через 10 минут выложу актуальный.
 
Matew, в этой стране страшно делать всё, особенно когда в Интернете не скрываешься.
Но у прокси доступ порезан только до самого Telegram и их API, а там уже всё сложнее у спецслужб же.
 
socks5h://telegram:[email protected]:61555
Актуальный прокси. У него доступ залочен только до Телеги.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
socks5h://telegram:[email protected]:61555
Актуальный прокси. У него доступ залочен только до Телеги.
При включении веб-хуков выдаёт ошибку:
Invalid WebHook URL. Telegram requires WebHook with HTTPS encryption (TLS1.0+; SSLV2/3 is not supported).
С кроном бот не реагирует. Если форум находится не в корне, а в отдельной папке (example.com/forum), то боту нужно так и отправлять его или без /forum? Я вписал с ним
 
Последнее редактирование:
Он вроде как у меня настроен, не понимаю, что не так

Аккаунт то связывается с ТГ с кроном, но бот никак не реагирует на сообщения и ничего не отвечает.
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу