Telegram Post - Автопостинг в Telegram канал, группу.

Telegram Post - Автопостинг в Telegram канал, группу. 1.0.1 Alpha

Нет прав для покупки ( 2,761.61 ₽ )

BergStudio

Проверенные
Сообщения
80
Решения
1
Реакции
38
Баллы
1,720
BergStudio добавил(а) новый ресурс:

Telegram Post - Автопостинг в Telegram канал, группу. - Автопостинг в Telegram канал, группу новых тем форума.

Плагин добавляет функционал автоматической публикации (автопостинг) новых тем форума в Telegram канал, группу.

Функционал:
  • Публикация новых тем в телеграм
  • Добавление в публикацию (пока) одного вложения
  • Возможность включать кнопку со своим текстом в публикацию
  • Установка необходимого количества символов в тексте публикации

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Хороший плагин, но свою стоимость как по мне не оправдывает. Когда плагин от Andy по экспорту RSS выполняет тоже самое. Ну, не знаю, бесплатно можно ограничится и через других ботов за счёт rss. Единственный плюс этого плагина, это подача материала в более привлекательном виде, что мне нравится из демо и делает это напрямую от своего бота. По мне не хватает настройки для вывода контента, как предоставляют другие боты. Где заголовок, описание, ссылки и прочее. У вас этого вижу нет или не показали. А так, автор молодец, хорошая работа, хоть и требует доработки.
 
Последнее редактирование:
Хороший плагин, но свою стоимость как по мне не оправдывает. Когда плагин от Andy по экспорту RSS выполняет тоже самое. Ну, не знаю, бесплатно можно ограничится и через других ботов за счёт rss. Единственный плюс этого плагина, это подача материала в более привлекательном виде, что мне нравится из демо и делает это напрямую от своего бота. По мне не хватает настройки для вывода контента, как предоставляют другие боты. Где заголовок, описание, ссылки и прочее. У вас этого вижу нет или не показали. А так, автор молодец, хорошая работа, хоть и требует доработки.

Прошу обратить внимание - Alpha версия + обновления 6 месяцев бесплатно !

Извините, но не понял, вывод контента?

Реализую если есть необходимость!

Спасибо за внимание, рекомендации :)
 
Последнее редактирование:
Извините, но не понял, вывод контента?
Для примера: (Message text)
screen-shot-04-25-22-at-11-56-pm-png.137764
 
Последнее редактирование:
Я такого же рода делал на заказ одному человеку с этого форума, но там даже разметка переносилась, и оно на уровне узла настраивалось.
Скриншот трёхлетней давности:
1659529638498.png

Вот как увидел эту тему - подумал, может выставить его тоже, но причесав, хм...
 
Что-то правила не соблюдены или стоит их напомнить?
 
А плагин какие темы публикует? Тупо все подряд или можно нужный(е) раздел(ы) указать?
 
Что-то правила не соблюдены или стоит их напомнить?
Вы мне?

Извините, первый плагин на Вашем форуме.

Пропустил может :( подскажите где можно ознакомиться?

Готов исправиться!
 
Последнее редактирование:
BergStudio,
7.2. В случае продажи файлов (стилей/плагинов/локализаций), авторы оных должны проходить проверку на качество кода/локализации у администрации перед тем, как они будут допущены к продаже в нашем менеджере ресурсов. Администрация гарантирует, что дополнение/стиль/локализация будут использованы исключительно для проверки и не могут быть установлены даже на данный форум. Ссылку на данный плагин вы можете оправить в лс Mirovinger
 
Последнее редактирование:
BergStudio,
7.2. В случае продажи файлов (стилей/плагинов/локализаций), авторы оных должны проходить проверку на качество кода/локализации у администрации перед тем, как они будут допущены к продаже в нашем менеджере ресурсов. Администрация гарантирует, что дополнение/стиль/локализация будут использованы исключительно для проверки и не могут быть установлены даже на данный форум. Ссылку на данный плагин вы можете оправить в лс Mirovinger

Извините ещё раз, принял!

Скоро отправлю дополнение на проверку Администрации форума!
 
Последнее редактирование:
BergStudio, необходимость есть. Для многих это было бы полезным. Тупо постить общую RSS ленту может любой самый простой бот для постинга.
 
BergStudio, необходимость есть. Для многих это было бы полезным. Тупо постить общую RSS ленту может любой самый простой бот для постинга.
А RSS лента включается в движке XenForo в настройках производительности?...

В данном плагине не используется RSS...
 
Последнее редактирование:
Возьмите за пример и даруете счастье всем.
очень плохой пример. очень, очень-очень
я сомневаюсь в качестве кодовой базы данного аддона, а вы ещё энди в пример приводите
 
West14, пример привожу функционал, а не сам плагин с его начинкой.
Я с вами соглашусь, что пример не очень и он далек от совершенства и есть свои минусы, но лучше решения, тем более на бесплатной основе из всего, что тут доступно не наблюдал. Если знаете лучше, то предложите, самому будет интересно взглянуть. Учитывая, что даже из платных плагинов на тему репоста в телегу, я не видел даже на офе ни одного варианта, что уж говорить о других решениях по тому же RSS. Приходится костыли находить и довольствоваться этим.
 
Последнее редактирование:
Для примера: (Message text)
screen-shot-04-25-22-at-11-56-pm-png.137764

Спасибо за совет(рекомендацию)! Уже в работе.
Sadorimatsu Подскажите пожалуйста какие необходимо добавить Токены кроме {title}, {message}, {link}?

BergStudio,
7.2. В случае продажи файлов (стилей/плагинов/локализаций), авторы оных должны проходить проверку на качество кода/локализации у администрации перед тем, как они будут допущены к продаже в нашем менеджере ресурсов. Администрация гарантирует, что дополнение/стиль/локализация будут использованы исключительно для проверки и не могут быть установлены даже на данный форум. Ссылку на данный плагин вы можете оправить в лс Mirovinger

Спасибо за информацию, простите новичка :(

Отправил в лс Mirovinger сысылку на данное дополнение.
 
Последнее редактирование:
@Sadorimatsu Подскажите пожалуйста какие необходимо добавить Токены кроме {title}, {message}, {link}?
Смотрите из примеров обработки от других ботов или вот конкретный пример токенов:
1659608606123.png
Конкретно для меня, очень стало фатально, что при репосте от XF нет возможности обработки цитаты при публикации на других ресурсах, тупо было пустое поле между текстом и при публикации в телегу тоже. (Пришлось отказаться от формы цитаты при публикации ресурсов т.к. вывожу публикацию их) Так же было проблемой, когда между текстом вставляешь картинку или видео, то при репосте от rss в телегу, публиковал пробелы в тексте, причина банально в том, что не мог обработать ВВ от XF, а токена обработки для контента отдельно не предусмотрено. По экспериментируйте для начала, как у вас работает репост с цитатой, кодом, под спойлером и т.д., что хватает в обработку сам текст и как выводит. И проверьте, как выводит текст, когда между ними стоит картинка или видео. Если вы сможете решить вопрос обработки, чтобы он не строго брал оформления XF для вывода в телегу, а чтобы была некоторая адаптация. Для этого и нужны токены, вопрос в их уже настройке. С этим думаю будет проблема, куда не плюнь. Потому и нужно ограничение в символах и свои порядки оформления контента, чтобы обойти эти сложности. По-другому такие нюансы явно не решить и скорей всего у вас будет точно такая же проблема. Если я не прав, то поправьте меня, потому что лично столкнулся у себя с подобными проблемами.
P.S. постарайтесь создать решение по репосту ресурсов, не их тем, а самих страниц ресурсов. RSS к сожалению хватать может тока темы от форумов с них, но не сами страницы ресурсов. Это прям фатальный мне кажется недостаток. Конечно, для себя я нашёл небольшое решение этой проблемы через темы, но тоже не самый удобный способ.
 
Последнее редактирование:
Смотрите из примеров обработки от других ботов или вот конкретный пример токенов:
Конкретно для меня, очень стало фатально, что при репосте от XF нет возможности обработки цитаты при публикации на других ресурсах, тупо было пустое поле между текстом и при публикации в телегу тоже. (Пришлось отказаться от формы цитаты при публикации ресурсов т.к. вывожу публикацию их) Так же было проблемой, когда между текстом вставляешь картинку или видео, то при репосте от rss в телегу, публиковал пробелы в тексте, причина банально в том, что не мог обработать ВВ от XF, а токена обработки для контента отдельно не предусмотрено. По экспериментируйте для начала, как у вас работает репост с цитатой, кодом, под спойлером и т.д., что хватает в обработку сам текст и как выводит. И проверьте, как выводит текст, когда между ними стоит картинка или видео. Если вы сможете решить вопрос обработки, чтобы он не строго брал оформления XF для вывода в телегу, а чтобы была некоторая адаптация. Для этого и нужны токены, вопрос в их уже настройке. С этим думаю будет проблема, куда не плюнь. Потому и нужно ограничение в символах и свои порядки оформления контента, чтобы обойти эти сложности. По-другому такие нюансы явно не решить и скорей всего у вас будет точно такая же проблема. Если я не прав, то поправьте меня, потому что лично столкнулся у себя с подобными проблемами.
P.S. постарайтесь создать решение по репосту ресурсов, не их тем, а самих страниц ресурсов. RSS к сожалению хватать может тока темы от форумов с них, но не сами страницы ресурсов. Это прям фатальный мне кажется недостаток. Конечно, для себя я нашёл небольшое решение этой проблемы через темы, но тоже не самый удобный способ.

Sadorimatsu спасибо за помощь!

На данный момент удаляю все BB коды и лишние пробелы. переносы строк!
Работаю над их форматированием!

[ATTACH.+?\/ATTACH\] - удаляю, но можно заменить на их url

А вот как поступить с QUOTE и SPOILER, чем заменить или удалять совсем?

За Ресурсы думал! А Медиа галерея, тоже будет полезно?
И слать все в один канал?

В ближайшее время реализую!

К стати по ресурсам:
1. Через RSS разве возможно реализовать метод - sendDocument с возможностью отправки файлов форматов - txt, zip, pdf ?
2. Разве будет работать на локалке (для тестов)?

В плагине Telegram Post - отправка файлов реализована не через url, а через отправку - multipart/form-data!
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу