Telegram Post - Автопостинг в Telegram канал, группу.

Telegram Post - Автопостинг в Telegram канал, группу. 1.0.1 Alpha

Нет прав для покупки ( 2,761.61 ₽ )
Уважаемы форумчани прошу Вашего совета!

Плагин под Ресурс Менеджер писать отдельно?

Если он (XFRM) не установлен на форуме, то будут ошибки из-за отсутствия расширяемых шаблонов, файлов?

Посоветуйте как быть?
 
Последнее редактирование:
В общем многое что было сделано по моей просьбе и т.д и ничего не попросил, это доп поле для ббкодово для отправки в тг хайды, что бы заменял их на мой текст.
+ обработка префиксов.
Получил обнову уже тогда с ресурсами не соврать это было 25 ноября, с тех пор меня все устраивало до установки ресурсов 3-4 дня назад, эти дни просил у тс фикс хотя бы временый или как устранить что бы при публикаций ресурсов не было ошибок на что тс просто кормил завтраками то пол часа, то час, но поистечению этих дней так и ничего не сделал.
Может это мне месть с его стороны что за прошлые правки я ему ничего не дал, но он и ничего не просил. Не знаю но суть я не мог пользоваться ресурсами с данным плагином 3-4 дня.
Посмотреть вложение 145519
Снимок экрана от 2023-02-12 09-21-26.png

Устранил и Этот (огромный косяк)!!!

За эти 3-4 дня, в Ресурсах добавил выбор Категорий и публикацию после модерации!!!
 
Последнее редактирование:
Если он (XFRM) не установлен на форуме, то будут ошибки из-за отсутствия расширяемых шаблонов, файлов?
Нет, движок просто ни к чему не будет применять модификации шаблонов и расширения классов. Они будут болтаться в списках и ждать своего часа.

VGK, так может в этом обновлении был фикс, нужный Вам? :)
Вообще я не понимаю проблемы: дополнение мешает работе как-либо - вырубаете и всё, пока автор не пофиксит.
 
Последнее редактирование:
Нет, движок просто ни к чему не будет применять модификации шаблонов и расширения классов. Они будут болтаться в списках и ждать своего часа.

VGK, так может в этом обновлении был фикс, нужный Вам? :)
Вообще я не понимаю проблемы: дополнение мешает работе как-либо - вырубаете и всё, пока автор не пофиксит.

CrazyHackGUT Спасибо за помощь!

Да! В новой версии эта ошибка устранена (связана она была с выбором публикуемых категорий)!
+ добавлена возможность выбора категорий Ресурсов!

Снимок экрана от 2023-02-12 12-35-25.png

@BergStudio,так а зачем я буду тестировать? у меня нету времени на это, я попросил фикс любой временный и все.

Но к сожалению у VGK совершенно нет времени (протестить) новую версию! :(
 
Последнее редактирование:
CrazyHackGUT Спасибо за помощь!

Да! В новой версии эта ошибка устранена + добавлена возможность выбора категорий Ресурсов!



Но к сожалению у VGK совершенно нет времени (протестить) новую версию! :(

+ Поддержка Multi Prefix (по просьбе VGK)
+ При редактировании Темы или Ресурса, происходит и редактирование соответсвующего сообщения и в Телеграм!
+ Добавил Кнопку (Отправить в Телеграм) в Темах и в Ресурсах !!!

Теперь можно (принудительно) отправить Любую Видимую Тему или Ресурс !

Снимок экрана от 2023-02-12 11-37-32.pngСнимок экрана от 2023-02-12 11-38-52.png
 
Последнее редактирование:
Вообще я не понимаю проблемы: дополнение мешает работе как-либо - вырубаете и всё, пока автор не пофиксит.
Основной функционал нужен был, и для этого и покупался плагин и не хотел его вырубать вроде мое дело или нет?.
Так же по воду что мне нужен был фикс не только мне.. Второе я просил его фикс, сказал бы дай денег сделаю щас я бы дал..
Но он просто писал слова и фразы которые просто пиздели... мне.. извините за такой сленг..
И заставляли каждый день ждать чуда..
Я оплатил плагин и обновление бесплатные.. выше щас он сказал что обновил, так где эта обновление? я не вижу его!!!
 
Основной функционал нужен был, и для этого и покупался плагин и не хотел его вырубать вроде мое дело или нет?.
Если плагин нужен, но при этом ломается часть функционала, и у автора прямо сейчас нет возможности обновить - то почему бы его не вырубить чисто чтобы он не нарушал функциональность форума?
 
Если плагин нужен, но при этом ломается часть функционала, и у автора прямо сейчас нет возможности обновить - то почему бы его не вырубить чисто чтобы он не нарушал функциональность форума?
Скорее, если он сломался из-за установки ресурс менеджера, проще отрубить ресурс менеджер и отложить установку на эти 4 дня, что автор делал фикс. Ну чисто мое мнение, что торопиться нет никакого смысла
 
del.
 
Последнее редактирование:
Скажите это последняя версия плагина на данный момент ? проблема которая была с менеджером ресурсов исправлена ? Не хотелось бы после покупки испытывать проблемы с этим
 
Скажите это последняя версия плагина на данный момент ? проблема которая была с менеджером ресурсов исправлена ? Не хотелось бы после покупки испытывать проблемы с этим

Данная проблема была решена!

Есть новая версия, много новшеств!

На днях постараюсь, как следует оформить (скрины, описание возможностей) обновление!
 
Есть еще вопрос, судя по скринам настроек, можно публиковать обновления из ресурсов и так-же из темы обсуждения, правильно ли я понимаю что получается пойдет публикация допустим name Обновил ресурс + пойдет сообщение из обсуждения, то есть два раза подряд получается будет дублироваться ?

Так-же если добавить новый ресурс, то тоже будет дублироваться и обсуждение и из ресурса
 
Есть еще вопрос, судя по скринам настроек, можно публиковать обновления из ресурсов и так-же из темы обсуждения, правильно ли я понимаю что получается пойдет публикация допустим name Обновил ресурс + пойдет сообщение из обсуждения, то есть два раза подряд получается будет дублироваться ?

Так-же если добавить новый ресурс, то тоже будет дублироваться и обсуждение и из ресурса

Обновление ресурса не будет дублироваться из темы обсуждения, так как шлёт только первый пост!

А вот при добавлении ресурса, если включено - создавать автоматически обсуждение, шлёт и ресурс и обсуждение!

Но можно отключить (не выбрать) отправку тем из форума (ноды) обсуждения!!!
Снимок экрана от 2023-08-29 20-04-42.png
 
Последнее редактирование:
Как добавить такую кнопку?
Screenshot_2.png
 
Добрый вечер! Плагин скрытый текст отправляет в открытом виде в телегу, также архив отправляет открытом виде можно ли исправит . хочу скрытый и архив было доступно при входе на форум
 
Добрый вечер! Плагин скрытый текст отправляет в открытом виде в телегу, также архив отправляет открытом виде можно ли исправит . хочу скрытый и архив было доступно при входе на форум

Извините, не совсем Вас понял (

1. Скрытый текст -
Вот опять появилась задача - преобразование пользовательских BBcodes...

В Админке при редактирование BBcode добавил, в Расширенных настройках - "поле (HTML Telegram)"!
В том числе тег [HIDE]!!!

2. Архив? Вложенный файл (zip, rar и т.п.)?
Можно запретить отправку "документов" (архивов, текстов, документов) и т.д. - будет отправлять только "медиа" (фото, видео, аудио и т.п.) -
Снимок экрана от 2024-02-04 20-53-57.png
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу