Telegram Post - Автопостинг в Telegram канал, группу.

Telegram Post - Автопостинг в Telegram канал, группу. 1.0.1 Alpha

Нет прав для покупки ( 2,761.61 ₽ )
Форматирование делается вообще легко, просто реализуете свой рендерер бб-кодов и всё.
 
Форматирование делается вообще легко, просто реализуете свой рендерер бб-кодов и всё.

А зачем?
Из них ("тегов-кодов") 70% не поддерживается Telegram!

А так ест simpleHtml render, а
Telegram - понимает "некоторые" теги!

Думаю функции хватит...

CrazyHackGUT Главный вопрос - как поступать с неподдерживаемыми тегами? :(
 
Последнее редактирование:
Чтобы наверное проще реализовывать замену бб-кодов, и чтобы она была похоже на движковое поведение?
1659636871516.png

Это же блин легко и просто, реализовываете каллбек только для того, что сложно вот так "обработать".

А так ест simpleHtml render, а
Telegram - понимает "некоторые" теги!
Честно? Говно-вариант.
Телеге не нравятся левые теги и атрибуты, которые она не поддерживает. Если часть она ещё пережует и промолчит, то на части - высрет ошибку.
А теперь открываем и смотрим, что там и как "рендерится":
1659637071911.png

С ходу видим, что тег медиа, например, оборачивается в div, за который мы получим по пальцам от Телеги:
1659637501355.png

Уж лучше в таком варианте отрендерить всё нужное в Markdown, чем фильтровать бесконечно левые теги и атрибуты (я кстати делал это в своём дополнении уведомлений, работает, но всё равно есть недостатки).

как поступать с неподдерживаемыми тегами? :(
На Ваше усмотрение. Я лично просто не вывожу их никак, вырезая из сообщения. Если кому-то понадобится - то он может расширить мой класс и добавить поддержку своего тега.
 
Есть актуальное демо? И актуален ли плагин на данный момент?
 
Для примера: (Message text)
screen-shot-04-25-22-at-11-56-pm-png.137764

Добавил шаблоны (токены) - {title}, {url}, {breadcrumbs}, {tags} и т.д.

BergStudio, необходимость есть. Для многих это было бы полезным. Тупо постить общую RSS ленту может любой самый простой бот для постинга.

Реализовал выбор категорий Тем!
Выбор категории Ресурсов в ближайших планах!

Форматирование делается вообще легко, просто реализуете свой рендерер бб-кодов и всё.

Реализовал!

Есть актуальное демо? И актуален ли плагин на данный момент?

На данный момент, к сожалению нет демо-сайта :(

Надеюсь Админы форума оценят обновление данного аддона, и будут его использовать :)

P.S. на днях обновление!!!

Добавлен функционал:

1. Поддержка Resource Manager (в том числе обновления)!

2. При редактирование или удалении Темы или Ресурса, реализовано автоматическое редактирование или удаление сообщения в телеге (пока без изменения вложения)!

3. Добавлено 4-е кнопки по желанию!

4. Улучшено форматирование сообщения!

Спасибо за помощь и поддержку, всем небезразличным участникам форума!!!
 
Последнее редактирование:
Да вроде есть, видимо автор ресурс забыл обновить.
 
Последнее редактирование:
Mirovinger спасибо за одобрение, доверие ☺️

На днях.

P.S. Хочется довести до ума!
Вот опять появилась задача - преобразование пользовательских BBcodes...

В Админке при редактирование BBcode добавил, в Расширенных настройках - "поле (HTML Telegram)"!
 

Вложения

  • IMG_20221108_193937_765.jpg
    IMG_20221108_193937_765.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 64
Прикупил плагин, ой сделали много работы с TC, много было не до пониманий или еще что то, но все сделал по итогу шикарно, добавил много функционала интересного, все работает как часики, очень рекомендую данный плагин!
 
На днях еще не наступило? :)

Прикупил плагин, ой сделали много работы с TC, много было не до пониманий или еще что то, но все сделал по итогу шикарно, добавил много функционала интересного, все работает как часики, очень рекомендую данный плагин!
Дорабатываем с VGK :)

А в принципе - работает! :)

Простите, не хватает пока времени, "возможностей" выложить на Форуме - описание проделанной работы!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: VGK
В общем многое что было сделано по моей просьбе и т.д и ничего не попросил, это доп поле для ббкодово для отправки в тг хайды, что бы заменял их на мой текст.
+ обработка префиксов.
Получил обнову уже тогда с ресурсами не соврать это было 25 ноября, с тех пор меня все устраивало до установки ресурсов 3-4 дня назад, эти дни просил у тс фикс хотя бы временый или как устранить что бы при публикаций ресурсов не было ошибок на что тс просто кормил завтраками то пол часа, то час, но поистечению этих дней так и ничего не сделал.
Может это мне месть с его стороны что за прошлые правки я ему ничего не дал, но он и ничего не просил. Не знаю но суть я не мог пользоваться ресурсами с данным плагином 3-4 дня.
1676137560100.png
 
То что автор за 3-4 дня починил плагин - это вообще быстродействие, за которое ему и премию можно дать
 
В общем многое что было сделано по моей просьбе и т.д и ничего не попросил, это доп поле для ббкодово для отправки в тг хайды, что бы заменял их на мой текст.
+ обработка префиксов.
Получил обнову уже тогда с ресурсами не соврать это было 25 ноября, с тех пор меня все устраивало до установки ресурсов 3-4 дня назад, эти дни просил у тс фикс хотя бы временый или как устранить что бы при публикаций ресурсов не было ошибок на что тс просто кормил завтраками то пол часа, то час, но поистечению этих дней так и ничего не сделал.
Может это мне месть с его стороны что за прошлые правки я ему ничего не дал, но он и ничего не просил. Не знаю но суть я не мог пользоваться ресурсами с данным плагином 3-4 дня.
Посмотреть вложение 145519
 

Вложения

  • Screenshot_20230212-083955.png
    Screenshot_20230212-083955.png
    295 KB · Просмотры: 36
Matew, я просил хотя бы временный фикс без обновы, так как люди не могли работать с ресурсами.
 
@BergStudio,так а зачем я буду тестировать? у меня нету времени на это, я попросил фикс любой временный и все.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу