Иконка ресурса

Tellurium - Material Design XenForo Style 1.5.12.1

Нет прав для скачивания
Возможно ли здесь вернуть стандартный вид разделов? В плане того, что без этих превью и сразу со списком форумов.
 
Сколько помню, стиль таким и задуман, и нет таких настроек по возвращению дефолтного вида разделов.
 
Обновление Tellurium 1.5.9
 
У кого нибудь есть идеи как поставить стандартный вид категорий?
я считаю что автор что то преувеличил, они огромные и форумная страница идет на 50 метров вниз хоть и категорий всего 10 штук...:poop:
а так по виду все остальное выглядит неплохо
 
Сколько помню, стиль таким и задуман, и нет таких настроек по возвращению дефолтного вида разделов.
Это Вы нам предлагаете перелопатить стиль, нет спасибо, чьи стили нет желания перелопачивать, так это Бривиума и его команды.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это Вы нам предлагаете перелопатить стиль, нет спасибо, чьи стили нет желания перелопачивать, так это Бривиума и его команды.
Я не предлагаю, просто спрашиваю вдруг кому то придет идея так и поделиться можно. видно что многие не довольны :-D сам глянул там ужас.. в css еле понимаю. я с другими языками работаю
 
У кого нибудь есть идеи как поставить стандартный вид категорий?
я считаю что автор что то преувеличил, они огромные и форумная страница идет на 50 метров вниз хоть и категорий всего 10 штук...:poop:
а так по виду все остальное выглядит неплохо
А если картинки сделать меньше через css то наверное и сами разделы станут меньше, нет?
 
rage-mad, там можно поменять width самой категории. по умолчанию стоит 50%, поставишь 20%, выглядит не плохо но все равно такой стиль разделов не сильно привычен и по моему мнению не сильно мне подходит. табличный вариант выглядит намного лучше. не понимаю почему автор не сделал выбор других вариантов. в его же интересах развивать стиль.

поделитесь версией 1.5.10 если у кого имеется :rolleyes:
 
Привет, стиль выглядит как-то так:
2017-01-11_193519.png
Аддоны поставил правильно, в нужном порядке. Версия XenForo 1.5.11
 
Приветствую.
Покажите скрином, как верно установлено?
 
В админке заскринить, как установлены стили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу