[TH] Donate - Multi-campaign manager

[TH] Donate - Multi-campaign manager 1.2.5

Нет прав для скачивания
Почему бы просто в поиске по фразам это было не перевести? Даже и не знаю, как нам поступить... Нам бы всё это вернуть взад и попробовать сделать всё по уму...
 
Почему бы просто в поиске по фразам это было не перевести? Даже и не знаю, как нам поступить... Нам бы всё это вернуть взад и попробовать сделать всё по уму...
Я все уже вернул назад. Я все аддоны переводил н/у способом и всегда все было хорошо, только вот эта фраза чудит. Я предполагаю, что есть подобная фраза? и именно дубликат идет вместо переведенной. Только такое объяснение я нахожу на данный момент.

Как перевожу:
1.
11.jpg

2.
12.jpg

13.jpg
 
Попробуйте просто переждать какое-то время и проверить снова. Пока не спешите...
 
Вопрос снимаю. Другая фраза ("addm_thanks_donating_x") отвечает за письмо. Именно вот эту фразу и нужно переводить. Фраза "addm_donation_body_text" хоть она полностью совпадает по формату с письмом (которое отсылается) никак на текст письма не влияет.

Иначе говоря,
переводим фразу "addm_thanks_donating_x"
фразу "addm_donation_body_text" не трогаем
 
Последнее редактирование:
Hope, или ребилд кеша и всё
 
Ребят,Буду очень благодарен если кто то поможет.Сумма перестала обновляться, люди скидывают деньги , а сума как была так и осталась.. У меня стоял этот плагин все работало.. Потом я подключил Платное повышение прав API Free-Kassa и Robokassa настроил там Free-Kassa другую кассу.. может изо этого..там стояла робокасса , все работало оплата проходило но людей не перекидывало в оплаченные группы.. я думал конфликт у них какой.. теперь там жду активации магазина.. а пожертвование работает .. но новые поступления не показывает.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят,Буду очень благодарен если кто то поможет.Сумма перестала обновляться, люди скидывают деньги , а сума как была так и осталась.. У меня стоял этот плагин все работало.. Потом я подключил Платное повышение прав API Free-Kassa и Robokassa настроил там Free-Kassa другую кассу.. может изо этого..там стояла робокасса , все работало оплата проходило но людей не перекидывало в оплаченные группы.. я думал конфликт у них какой.. теперь там жду активации магазина.. а пожертвование работает .. но новые поступления не показывает.
Вы какую-то херню сделали, честно говоря. Зачем на одном форуме два разных дополнения для проведения платежей? Сносите эту хрень, что выделили жирным шрифтом, и используйте только bdPaygates
 
Последнее редактирование модератором:
Вы какую-то херню сделали, честно говоря. Зачем на одном форуме два разных дополнения для проведения платежей? Сносите эту хрень, что выделили жирным шрифтом, и используйте только bdPaygates
А плагин[TH] Donate - Multi-campaign manager как использовать?
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Использую данный плагин, был донат через него на ЯД, деньги получил, но вот человек, вообще не засветился в списке, даже в админке пишет,что нет пожертвований для компании.
 
В тему дополнения используемого платежного шлюза. Но я прошу вас, прочитайте сначала соответствующую тему, и всё, что писалось ранее. Эта ошибка уже не раз была рассмотрена
В тему платежного шлюза пишите вместе с логами. Если логов нет - проблемы на стороне вашего сервера
 
Можно ли вывести в боковую панель ресурсов ссылку на определенную кампания или саму кампанию?
 
Подскажите, почему может не отображаться блок в сайдбаре?
В настройках, вроде, указано:

1591096181205.png

Активная кампания выбрана.

Над списком разделов показывается, а в сайдбаре нет. ?
 
Уже столько лет прошло, либо там модификация не сработала, либо бывод был виджетом и для его вывода нужно дополнение, но сколько помню, там нужно ряд условий ещё соблюсти.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу