UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Так потому что права не дали, как видно выше из скриншота.
 
Нужно в настройках стиля включить
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нашел! Вот это они его запрятали :-)

У кого-нибудь начали появляться проблемы со стилем после обновления XF? Сразу после обновления было все отлично, а сегодня бесконечная загрузка в верхнем правом углу upload_2016-4-6_21-7-31.png и если гость заходит на сайт, то он не видит тем и разделов вообще (права правильно настроены).
Вот, можете посмотреть, на мгновение появляется список тем и разделов, потом сразу же исчезает
 
У меня всё видно.
 
КАК? Я заходил с нескольких браузеров и сейчас запустил из-под виртуальной машины upload_2016-4-6_21-16-0.png

Да, исчезает секунд через 10.
У меня сразу же, моментально. Грешил на CloudFlare, но нет. Если переключиться на дефлолтный стиль, все ок.
 
Не знаю, у меня всё на месте...
 
Ты админ просто, ты все видишь :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да, исчезает секунд через 10.
На хроме, есть мерцание, почти не заметное, как обновление и разделы возвращаются, на опере всё сразу нормально, на лисе вот такое поведение, с полным исчезновением.

Ясно, проблема опять же в Клоуде, отключите там сжатие скриптов text/rocketscript.
 
Ясно, проблема опять же в Клоуде, отключите там сжатие скриптов text/rocketscript.
И правда проблема в нем была. Странно немного, потому что до этого у меня он был включен на другом домене под XF и стилем ui.x. Отключил, и все заработало, спасибо!
И проблема с бесконечной загрузкой тоже решилась! :lol:
Чтобы я без вас делал? Спасибо вам большое! Можете удалить эти бессмысленные сообщения выше.

Кто сталкивался с неправильным отображением фильтра в списке тем? Где это можно исправить?
upload_2016-4-9_23-25-29.png
 
Да

И кнопке "просмотры" задано слишком мало места, если навестись на нее, то она впритык к кнопке "ответов", а если навестись на "последнее сообщение" то она перекрывает "просмотров"

А, тут похоже не получится, т.к. их ширина привязана к ширине в списке тем
Снимок.PNG
Я даже переименовать фразу попробовал, особо легче не стало
 
Да

И кнопке "просмотры" задано слишком мало места, если навестись на нее, то она впритык к кнопке "ответов", а если навестись на "последнее сообщение" то она перекрывает "просмотров"

А, тут похоже не получится, т.к. их ширина привязана к ширине в списке тем
Посмотреть вложение 52136
Я даже переименовать фразу попробовал, особо легче не стало
Поменять значение тут:
uviax.jpg
uviax1.jpg

и получится вот так:

uviax2.jpg
 
на xenforo 1.5.6 отображается
Please reinstall or reactivate the UI.X Add-On to regain functionality of your board.

активация по новому проблему не решает, надо ждать обновления или как-то можно пофиксить?
 
Здравствуйте!
В новых версиях появилась возможность устанавливать цвет для шапки/статусбара в браузере Chrome
Screenshot_20160421-214842~01.png
Хочу, чтобы этот цвет тоже менялся при смене общего цвета в adStyler
Screenshot_20160421-215021~01.png
Какой класс в настройках adStyler нужно прописать для этого?
Screenshot_20160421-214921~01.png
 
Здравствуйте, прошу помощи!
Как убрать в стиле вот это:
 
Привет. Почему сами не хотите зайти в настройки стиля и всё глянуть?
Настройки стиля: ├ [UI.X] Navigation - Настройки - Remove Selected Tab Sub-Links
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу