Ultimate Custom Nodes

Ultimate Custom Nodes 2.0.7.1

Нет прав для скачивания
artscripts, Как? В админку то не пускает. Висит ошибка и все
 
слишком глупая я, не смогла разобраться как настроить цвет иконки прочитанного раздела, цвет с новыми сообщениями и выравнить иконки по центру. В настройках дизайна плагина всё пусто
 
Update 2.0.72
 

Вложения

  • Ultimate Custom Nodes 2.0.7.2.zip
    68.4 KB · Просмотры: 17
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Удалить копирайт можно только правкой шаблона в архиве плагина - template_modifications
12 строка
если уже стоит плагин удалите. внесите правки и установите заново
 
Удалить копирайт можно только правкой шаблона в архиве плагина - template_modifications
12 строка
если уже стоит плагин удалите. внесите правки и установите заново
Давайте только без бредовых советов, окей?
Удивлю, но модификацию шаблона можно просто отключить в админке, не прибегая к редактированию файлов.
Скажу больше, к редактированию каких-либо файлов и прямому колупанию в базе прибегать стоит в самую последнюю очередь и экзотических ситуациях. Попрошу больше не писать подобную бредятину.
 
вот кому как проще человеку перед установкой 1 раз поправить и нелопатить потом форум, бред простите вы несёте, я лишь поделился найденным способом
я лично в админке все перелопатил и ни черта не нашол
 
вот кому как проще человеку перед установкой 1 раз поправить и нелопатить потом форум, бред простите вы несёте, я лишь поделился найденным способом
я лично в админке все перелопатил и ни черта не нашол
Ответ на первой странице темы
 
demon124, нет, это вообще не один раз, если вы собираетесь обновлять дополнение в будущем. Так что давайте вы не будете со мной спорить.
 
Приветствую , как скрыть копирайт ?
 
Red_Normov, две страницы темы, посмотреть то уж можно
 
Red_Normov, нужно не только смотреть на буквы, но и читать их, думать, что они значат.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу