XenForo 1.x.x Viber Чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolala

Проверенные
Сообщения
256
Реакции
34
Баллы
8,125
Возможно, кто-то знает как реализовать связку ксенфоро с вайбером.

Что нужно. Есть вайбер группа или вайбер чат - нужно вывести все что в этой группе пишут на страничку форума или в виджет форума.

Это реально? Может, есть что-то готовое?
 
iframe вариант. Только я не понял, например у меня есть группа в вайбере - как мне её зафреймить? Где взять то, что фреймить?
сори, не очень продвинут в этом.
 
Вредитель, спасибо. Но это ссылка (инвайт). Это не ссылка для отображения чата. Соответственно во фрейм такое не вставить

тема актуальна. Может, появилось решение?
 
Последнее редактирование модератором:
тема актуальна. Может, появилось решение?
Тема более чем актуальна! И более того кроме как вибер, так и телеграм, и вотсапп.
Это будет новая ступень в общении.
 
.ну ссылка на чат
Ссылку можно взять в настройках группы
Но это ссылка (инвайт). Это не ссылка для отображения чата. Соответственно во фрейм такое не вставить
Надо создавать паблик аккаунт
 
Надо создавать паблик аккаунт
Паблик дают далеко не всем. Мне, например не дали. Мне нужен был под сообщество Жилого квартала.

Так и сидите там и не создавайте форумы, смысл от форума тогда...
Дело в том, что никто не говорит, про не надобность такого формата, как форум. На этом форуме есть чат, так вот было бы круче если бы чатом можно было пользоваться с вайбера, а технические вопросы обсуждать непосредственно на форуме. Потому как существует возможность создавать отдельные темы и структурировать инфу.

Приведу пример.

Есть форум. Жилого квартала. На нем есть тайга чат...

Так вот была, нормальная, как для такого форума посещалка (именно жителей квартала). Форуму лет 5. Потом один житель квартала сделал группу в вайбере. Все люди ушли общаться туда. Да не так удобно в плане систематизации информации - но вот есть факт такой. Поэтому я хочу всунуть вайбер в форум - хочу вернуть людей на форум:)
 
Последнее редактирование модератором:
Поэтому я хочу всунуть вайбер в форум - хочу вернуть людей на форум
Ну всунешь и что измениться :) Как общались в нем так и будут, ни кто не будет в виджете общаться, если есть возможность в полноценном чате :)
 
Ну всунешь и что измениться
Смотри, форум все жители знают. Просто в вайбере удобнее чатиться. Все кто юзают вайбер жалуются на не удобство систематизации. Так вот, я хочу сделать свой вайбер, воткнуть его на форум - и этим переманить обратно людей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
нафига советовать, то что нельзя сделать. Если хотел помочь, то скажи как сделать ак, если тупо, абышотосказать - не нужно
Ну как нельзя, в принципе можно, ни кто не виноват, что тебе не дают такую возможность. Я не встречал формы для форума вайбера. Ведь он не работает без мобильного приложения и это вероятно усложняет все, заточен именно на мобилы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу