VKFQQ

Sanar

Проверенные
Сообщения
355
Реакции
37
Баллы
5,530
ВК блокирует форум в таком формате:"
Ссылка на подозрительный сайт
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, может вести на сайт, который был создан с целью обмана пользователей ВКонтакте и получения за счёт этого прибыли.

ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!
" из-за этого не работает вот этот плагин : External Accounts Extended
 
Так можем вам в службу поддержки VK обратиться, а не сюда?
Я писал уже раз по поводу RSS ленты. Они мою форум занели в ЧС .-.
Больше я не пишу в ТП вк и вам не советую. Они не любят фишинг .-.
2016-01-06_00-51-39.png
Патом ...
2016-01-06_00-52-13.png

Эти несколко специалистов наверно угарали ) Группу жалко. было 800 живых людей. Переделал тематику немного :(
 
Последнее редактирование:
Не удивительно, что в ЧС занесли. Форумы такой тематики часто туда попадают, потому что на них потенциально могут быть размещены материалы касающиеся, например, того же Vk.
Я лично тоже получал Ссылка на подозрительный сайт и мой ресурс одобрили буквально за 5 ответов в ТП. Без каких либо нареканий и вопросов.
 
Filentin, То что у тебя на 800 человек забанили группу,братиц это не очем у меня группу на 7.5к забанили вот это обидно,вконтактовские крысы !
 
Я писал уже раз по поводу RSS ленты. Они мою форум занели в ЧС .-.
Больше я не пишу в ТП вк и вам не советую. Они не любят фишинг .-.
Посмотреть вложение 46316
Патом ...
Посмотреть вложение 46315

Эти несколко специалистов наверно угарали ) Группу жалко. было 800 живых людей. Переделал тематику немного :(
Так сюда для чего писать? Тут на такие темы никто не поможет, если VK блокирует, то только VK и разблокировать может.
Реакция на подобные сайты объяснима и тут нет ничего удивительного.
 
Последнее редактирование:
Так сюда для чего писать? Тут на такие темы никто не поможет, если VK блокирует, то только VK и разблокировать может.
Реакция на подобные сайты объяснима и тут нет ничего удивительного.
Я объяснил ТС что писать в ТП безполезно. Тока хуже будит. Легче найти Дурова и сломать ему нос)
 
А Дуров при каких делах, если сейчас другие управляют и воротят, как хотят.
 
ВК блокирует форум в таком формате:"
Ссылка на подозрительный сайт
Я уже писал в ВК по этому поводу , их не устраивает тематика , и они не разблочат ссылку. Регистрация через ВК на форуме поэтому и не работает. Они жёстко взялись чисткой сообществ и прочего.
Единственный вариант, удалить все хэк софты и написать заново в поддержку :-D
P.S Бывший владелец Люксхак.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу