VXF - Advanced Forum Statistics

VXF - Advanced Forum Statistics 1.6.2

Нет прав для скачивания
Настройки стиля: Расширенная статистика форума - Тут ничего нет?
 
Hope, там есть Настройки, Название элемента и Описание элемента. Во втором и третьем есть настройка цвета, но какой из за что отвечает?
 
В EXTRA.css:
Код:
.VietXfAdvStats_Thread .VietXfAdvStats_SectionItemTitle a {
    color: red;
}
 
Если там нету, тогда через шаблон VietXfAdvStats.css

но какой из за что отвечает?
Проверить вообще никак? Тестируйте, изменяйте, смотрите... Все изменения потом можно отменить, если что. :)
 
Там тоже нет, просто идет от настроек ссылок и все
 
В EXTRA.css:
Код:
.VietXfAdvStats_Thread .VietXfAdvStats_SectionItemTitle a {
    color: red;
}
Во втором блоке цвет поменялся, но он теперь красный даже при наведении мышки на название.
Если там нету, тогда через шаблон VietXfAdvStats.css

Именно там и пробовал менять цвет, но не получилось.


Проверить вообще никак? Тестируйте, изменяйте, смотрите... Все изменения потом можно отменить, если что. :-)

При изменении цвета шрифта в Название элемента ничего не меняется, а в Описание элемента - меняется цвет даты регистрации в левом блоке.
 
Ну что мешает добавить hover, к тому что я дал и сменить цвет, я написал первый попавшийся и короткий :)

Блин только готовое решение подавай, подумать чуть и все решиться :)

Код:
.VietXfAdvStats_Thread .VietXfAdvStats_SectionItemTitle a:hover {
    color: green;
}
 
Skaiman, спасибо что подсказали.
Может ещё скажете как в левом блоке сделать такие же вкладки как и в правом? То есть чтобы было не выпадающее меню, а именно вкладки.
 
Так специально сделано, блок намного меньше, надписи где помещаться будут
 
В левой колонке надписи можно сократить, не все выводить, а при необходимости ширину этого блока можно увеличить.
Снимок экрана 2015-04-22 в 13.58.26.png
 
Позже сделаю, там не сложно, посмотрел, просто по аналогии переделать первый блок как второй, но надо фразы менять, а лучше сделать FA и с подсказками.
 
Позже сделаю, там не сложно, посмотрел, просто по аналогии переделать первый блок как второй, но надо фразы менять, а лучше сделать FA и с подсказками.
С Font Awesome было бы вообще идеально:thumbsup:
 
Не так все просто :) лан будет время и настроение сделаю
 
Товарищи, 3 дня с бубном пляшу вокруг этого плагина.... Есть ли хоть какая то возможность вывести в виджет XP2?
<xen:hook name="vietxf_advanced_forum_statistics" /> вообще никак нигде не отображается на портале(((
 
Не работает в XP2.
 
Может ещё скажете как в левом блоке сделать такие же вкладки как и в правом? То есть чтобы было не выпадающее меню, а именно вкладки.
Вы скопируйте весь наш портал. В чём проблема?
 
Простите, я всю тему ниасилила:-D У меня вопросик - плагин не переведен?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу