VXF - Advanced Forum Statistics

VXF - Advanced Forum Statistics 1.6.2

Нет прав для скачивания
Почему файлы в корень, если содержимое каталога upload, нужно загружать, а не файлы.
 
Не туда загрузили. В архиве же сохранена иерархия папок. Так и грузите их на фтп.
 
Дак я и загрузил содержимое папки upload в корень форума. Т.е. из папки js плагина скопировал файлы в папку js в корне форума и т.д.
 
Если бы, это было так, то такой ошибки не получили бы, проверьте ещё раз всё.
 
В архиве с плагином, в папке styles есть папка default, может ли быть причина в том, что у меня отсутствует дефолтный стиль? А то устанавливать опять не очень охота, если причина точно не в этом.
 
Причина не в этом. Но дефолтный стиль удалять конечно не стоило.
 
Причина не в этом. Но дефолтный стиль удалять конечно не стоило.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

И еще, после загрузки файлов на сервер сайт перестал работать со включенным ЧПУ, как и до обращения в тех.поддержку.
Вы уж простите, если я туплю где-то, вроде все правильно делаю. Не пойму в чем беда. Устанавливал уже плагинов 10, все нормально всегда было.
 
А видео зачем было, если удалили уже?
Но, ошибка говорит про обратное, что не верно загрузили файлы, или изменился регистр, или не корректо загрузились.
 
Если бы все правильно делали, все бы правильно и работало. Чтобы файлы дополнения могли поломать вам сайт, это ещё надо постараться
 
А видео зачем было, если удалили уже?
Но, ошибка говорит про обратное, что не верно загрузили файлы, или изменился регистр, или не корректо загрузились.

Я не удалял ничего. Я на видео показал, как загрузил файлы и попытался установить плагин. С регистром и в самом деле я вижу проблемы, на серверы все названия папок и файлов с малым регистром. Буду копать, спасибо.

Если бы все правильно делали, все бы правильно и работало. Чтобы файлы дополнения могли поломать вам сайт, это ещё надо постараться
Причем тут поломать. У меня изначально так было. Не работало с ЧПУ, потом тех.поддержка решила вопрос, я так подозреваю сделали что-то в htaccess. После загрузки файлов на сервер со включенным ЧПУ выдает ошибку на всех страницах, кроме главной.
 
:facepalm:и не удаляйте, ибо сказать тут больше нечего.
 
Разобрался. Спасибо от души @Mirovinger, в его ответе была истина.
Причина: все файлы и каталоги на сервер загрузились через тотал коммандер, почему-то, с нижним регистром. Прошелся по всем каталогам и файлам и переименовал их, так как именованы в самом архиве с дополнением. После этого установка xml прошла успешно.

Причина неработоспособности со включенным ЧПУ - отсутствие .htaccess. Хз куда он делся, удалять не удалял. Может переместил куда случайно. После создания его в руте все заработало как нужно.

.в папку library потому что надо заливать...
Ты о чем вообще? Там помимо папки library еще 2 папки было...

В настройках дополнения установил права группам, но вот какие проблемы на данный момент.

Выводит список из 10 новых тем, больше ставлю - не обновляется. Так и остается 10 тем. + странные надписи под выводом тем загрузка... + переходы по вкладкам не работают. При попытке перейти на случайные темы, или популярные просто перекидывает вниз на список каталогов.

Сталкивался кто нибудь с таким?

111.jpg
 
F12 и смотрим, что в консоли браузера.
Что за блокировщик рекламы установлен?
 
F12 и смотрим, что в консоли браузера.
Что за блокировщик рекламы установлен?
Мало что я там понимаю, а точнее вообще ничего :-)
Блокировщиками рекламами не пользуюсь. Попробовал с разных устройств, везде одна и та же проблема.

F12 и смотрим, что в консоли браузера.
Что за блокировщик рекламы установлен?
 
Мало что я там понимаю, а точнее вообще ничего :-)
Блокировщиками рекламами не пользуюсь. Попробовал с разных устройств, везде одна и та же проблема.
Скиньте скриншот того, что в консоли.
 
Не хватает файла frontend.js. Скачайте архив и из папки js/VietXfAdvStats скопируйте файл frontend.js в такую же директорию на сервере.
Проблема была опять же в нижнем регистре. Одну папку пропустил и не переименовал. Запрос шел по адресу, которого фактически не существовало. js/VietXfAdvStats на сервере было как js/vietxfadvstats Большое человеческое спасибо Вам :-)
 
Возможно ли настроить так, что бы статистика не отображалась на мобильных устройствах, а только на ПК?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу