Иконка ресурса

Who Has Visited In Last 24 Hours 2.0.0

Нет прав для скачивания
а у меня вообще не хочет загружать .xml файл пишет вот это Пожалуйста, введите корректное имя метода обработчика (WhoHasVisited_Listener::templateCreate).
 
Файлы на ФТП неверно загрузили просто. :)
 
Hope, ой точно,сенкс[DOUBLEPOST=1381559638,1381242492][/DOUBLEPOST]а не подскажите как перевести на русский,какой файл кывырять?
 
В архиве js ( папка ) файлы отсутствуют.
 
Да, такое обновление было. :) Нужно скачать версию 1.3.5 и заменить там старые файлы новыми. :)
 
Парни поставил. Версия 1.22. В настройка не вижу опцию настройки плагина. Плагин Виджетов при этом установлен.
И, что такое TMS ?
 
Парни поставил. Версия 1.22. В настройка не вижу опцию настройки плагина. Плагин Виджетов при этом установлен.
Здесь:
И, что такое TMS ?
Template Modification System (TMS)
Плагин позволяет изменять шаблоны на этапе компиляции с помощью поиска/замены.
Он необходим для установки некоторых сторонних дополнений.
В XenForo 1.2.x добавили свой TMS, с таким же функционалом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
PaulZibert, попробуйте скачать обновлённый архив и установить плагин из него.
 
PaulZibert, попробуйте скачать обновлённый архив и установить плагин из него.
Спасибо большое !) Но я тут пока ещё не полезный юзер) Сам пока только начинаю осваивать Ксеню )[DOUBLEPOST=1383579356,1383218464][/DOUBLEPOST]Спасибо всё получилось ! Скажите, а можно как то сделать так что бы плагин показывал посетителей не за 24 часа, а с 00.00 по 23.59, т.е за день пользователей посетивших форум.
 
Ничего не понял, но в плагине есть настройка "Time Range (hours)" - покрутите её. :)
 
Ничего не понял, но в плагине есть настройка "Time Range (hours)" - покрутите её. :-)
Смотрите что имею ввиду. Мод показывает всех за последние за 24 часа, т.е например если сейчас 16.00, то он покажет всех зашедших с 16.00 вчерашнего дня. А надо что бы показывал промежуток с 00.00 до 23.59, т.е именно за последний день. На таком принципе работает большая часть аналогичных модов.
 
Не, не в курсе, ставьте аналог. :)
 
Who Has Visited In Last 24 Hours поставил , включил , отображается , но не могу перевести на русский , по фразам не переводит , в чем может быть проблема?
 
Что значит:

??? Ошибка или ещё что-то?


отбой решил проблему
Вторая проблема , как поднять плагин , щас он в самом низу боковой панели , нужно что б был под пользователями онлайн
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу