Иконка ресурса

Who Has Visited In Last 24 Hours 2.0.0

Нет прав для скачивания
TheChuck, так и должно быть, повторное нажатие сворачивает ...[DOUBLEPOST=1397469778,1397469711][/DOUBLEPOST]Можно поправить фразу: Показать / Спрятать еще 12 ... Как, то так.
 
так, ок :) а если хочется видеть именно за сегодняшний день? уже другой аддон ставить или этот в шаблонах можно поправить? :sneaky:
 
Георгий Шевченко, как вам кажется кол-во посететелей за сегодня, то есть с 00:00 2014.04.14 по 14:54 2014.04.14 можно как-то настроить в той опции куда вы стрелочку поставили? :-)
 
Последнее редактирование модератором:
- Зачем вам конкретное время ?
- Выставите то время которое вас устраивает больше и все
 
- Зачем вам конкретное время ?
- Выставите то время которое вас устраивает больше и все
потому что:
так, ок :-) а если хочется видеть именно за сегодняшний день? уже другой аддон ставить или этот в шаблонах можно поправить? :sneaky:
 
Значит нужно ставить другой плагин. :)
 
а там нельзя вставить видимость блока только для определённых групп..

Значит нужно ставить другой плагин. :-)
Hope, ага, ну или как вариант просто смотреть в 23:55 кто там был за "сутки" :)
 
Почему так?
zHacker.ru - Лучший Хак-Форум - Mozilla Firefox.jpg

хотелось бы за целый день...

Как его опустить под "Пользователи онлайн"
 
Последнее редактирование:
Ну возможно потому что отсчёт начинается с 00.00. А именно за день - это другой плагин платный. Ну или может в настройках что-то сможете сделать: /admin.php?options/list/WhoHasVisited

Как его опустить под "Пользователи онлайн"
Без понятия вообще...
 
Никак не могу настроить чтобы 20 отображалось, остальные скрыты.
Валит мне список человек 100, а после уже пишет - еще 165. :-)
admin.php?options/list/WhoHasVisited здесь меняю, а у меня все равно без изменений.

Как решить эту проблему? На этом сайте смотрю её как то решили у меня тоже валит под 100 и настройкой не чего не меняет
 
Скажите, как подсчитывается "Рекорд посещения"? Только по зарегистрированным пользователям или включая гостей?
 
Только зарегистрированные конечно. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: kaz
Этого мы не знаем. Если автор не добавил поддержку фрэймворка - значит нужно его ждать. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу