Иконка ресурса

Who Has Visited In Last 24 Hours 2.0.0

Нет прав для скачивания
Я уже удалил спасибо обойдусь лучше )
 
Установила последнюю версию плагина на Xenforo 1.4. Работает нормально.
Полноценная русская локализация версии 1.5.1 в аттаче.
 

Вложения

  • WhoHasVisited - (RU).xml.zip
    1.4 KB · Просмотры: 60
А существует плагин который бы отображал сколько гостей посетило форум за 24 часа?
Код:
Активных пользователей за последние 24 часа/часов: 23 (пользователей - 0; гостей - 23)
 
В футер как-то можно этот блок добавить? Подскажите пожалуйста!
Может через wiget framework как? Нашёл, даже сделал) Но теперь остаётся вопрос со стилями... как прописать?
 
Последнее редактирование:
У меня возникали ошибки при вставке кода из данного поста.
Внеся немного изменений у меня стало все гуд:-)
Код:
<!--Статистика посещаемости-->
    <div id="xbStatsContainer">
    <div class="xbStatsBody">
        <h3 class="xbStatsTitle"><center><a href="{xen:link online}" class="Tooltip" title="Статистика форума">  Статистика форума</a></center></h3>
            <div class="xbStatsContent">
                <xen:edithint template="sidebar.css" />
        <xen:hook name="forum_list_sidebar">
        <xen:include template="sidebar_online_users" />
        <xen:include template="sidebar_share_page">
        <xen:set var="$url">{xen:link canonical:forums}</xen:set>
        </xen:include>
         </xen:hook>
             </div>
    </div>
    <div id="xbForumStats">
        <ul class="xbSmall xbList_inline">
            {xen:phrase discussions}: <span class="value">{xen:number $boardTotals.discussions}</span>
            {xen:phrase messages}: <span class="value">{xen:number $boardTotals.messages}</span>
            {xen:phrase members_count}: <span class="value">{xen:number $boardTotals.users}</span>
            {xen:phrase latest_member}: <span class="value"><xen:username user="$boardTotals.latestUser" /></span>
        </ul>
    </div>
</div>
<!--конец-->
Если не хотите что бы в этой статистике показывало "Команду форума", то создаете еще один шаблон(называете как хотите) копируя весь код из шаблона sidebar_online_users.
В вашем новом шаблоне находите
Код:
<div class="secondaryContent">
и закомментируйте этот блок или удаляете.
В шаблоне forum_list находите
Код:
<xen:include template="sidebar_online_users" />
и меняете на
Код:
<xen:include template="название вашего шаблона" />

В итоге у меня получилось вот так:
stat.PNG
 
Последнее редактирование:
А можно эту статистику как нибудь в подвал опустить?
 
А Вы вообще не умеете читать то, что написано выше? Оо. Перед Вашим постом сообщение, там всё расписано.
 
Hope, там все коряво получает, у меня все остальные баннеры вниз тоже спускаются...
 
А не помнит кто нибудь, как называется плагин, который выводит статистику под каждой темой "Кто просматривал и Кто просматривает тему" как в булке?
 
Как добавить в боковую панель иконку как у статистики сообщений?
 
hasvanbinsun, вопрос в тему вашего стиля, потому что я сомневаюсь что у вас стандартный.
 
hasvanbinsun, я к тому, что никаких иконок по-умолчанию нет, значит у вас или нестандартный стиль или какую-то инструкцию по установке иконок выполняли. Раз не первое, то второй получается точно. Поэтому вопрос опять же не сюда, потому что нельзя просто взять угадать что там у вас. Или Font Awesome или обычная картинка.
 
Как на этом форуме. Статистика форума, установил без проблем. Статистика посещений + иконка. Font Awesome скорее всего.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу