xenforo предупреждение пользователя и наказание

nasa

Проверенные
Сообщения
299
Реакции
31
Баллы
8,125
Сделал систему предупреждения и наказаний для модераторов, всё ок только 1 но, если пользователя забанить(добавить в группу у которой нет не каких прав) то он нне видет за что его забанили.
Как сделать так что бы пользователь мог видеть за что модератор его забанил, и мог ему ответить? или хотя бы просто видел?
Пробовал по разному максимум что получилось это забаненый пользователь может смотреть за что бан и отвечать тому кто забанил, но проблема в том что если ему ктото другой писал то он и ему может ответить, а так что бы он некому не мог ответить так неполучаеться, в чём пречина? как правильно настроить бан что бы видел за что?
 
элементарно группе забаненых выставить приоритет больше чем группе обычных пользователей..в правах групы забаненых оставить право только получать личную почту, а все остальное запретить. на выходе получим что пользователь может получать но не может отвечать...только нафига такой изврат мне не понятно
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
элементарно группе забаненых выставить приоритет больше чем группе обычных пользователей..в правах групы забаненых оставить право только получать личную почту, а все остальное запретить. на выходе получим что пользователь может получать но не может отвечать...только нафига такой изврат мне не понятно
А как выстовить приоритет?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу