XenForo 1.5.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info 1.5.0 Beta 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
chief, загружаете файлы с заменой, открываете ссылку вашсайт.ру/install и обновление выполняете, в чем проблема?
Проблема в том, что XenForo для меня новая неизведанная комната. Спасибо за помощь :thumbsup:
 
Проблема в том, что XenForo для меня новая неизведанная комната. Спасибо за помощь :thumbsup:
ну так этот форум и создан для оказания ПОСИЛЬНОЙ помощи ВСЕМ, ее требующим)
 
dubolazik и уведомления и теги отображаются и работают на UI.X 1.4.7.1 замечательно.
Подскажите как сделать чтобы они отображались и у меня. Стиль UIX стоял, бету 1.5 движка накатил. Теги в настройках есть, права даны, а на форуме отсутствуют. Сам форум в этой теме, если нужно.
 
dubolazik, объединить шаблоны. Их там не так уж и много ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите как сделать чтобы они отображались и у меня. Стиль UIX стоял, бету 1.5 движка накатил. Теги в настройках есть, права даны, а на форуме отсутствуют. Сам форум в этой теме, если нужно.
уже ведь написани несколько раз, что нужно сделать объединение шаблонов, в админке написано сообщение об устаревших шаблонах, по этой ссылке нужно тыкнуть, и там для каждого устаревшего шаблона нужно сделать объединение. предварительно лучше сделать бэкапы, на случай если стиль запортачится.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    101.2 KB · Просмотры: 21
  • 22.png
    22.png
    53.5 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите как сделать чтобы они отображались и у меня. Стиль UIX стоял, бету 1.5 движка накатил. Теги в настройках есть, права даны, а на форуме отсутствуют. Сам форум в этой теме, если нужно.
Отпишите в Лс, посмотрим, что у Вас как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу